ООО Иркутск Электро Пласт

При трудоустройстве обещали золотые горы якобы научишься будешь получать 65т.р вся з.п белая и это тоже лож. И так начнём работа сменная есть окладная часть и сделка оклад 1785 смена а чтоб получать 65 по сделки нужно сутками работать чтоб так выходило но не тут то было во первых может свет вырубить, во вторых скажут материала нет и его может не быть месяц по их вине а ты ходи фигнёй занимайся и втретих может что то отломаться не по своей вине и ждать эту запчасть а ты в итоге только оклад видишь и в итоги вы получаете за месяц 35 40т.р работа для пенсионеров молодым там не каких перспектив начальство только обещают сами в итоге нечего делать не хотят.

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Мое Дело-Иркутск, Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

К сожалению, малоизвестная компания.
Перспективная компания.

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фгп во ждт иркутск пасс 5184

Если собрался там работать, смело отбрось эту мысль! Там полный пиздетц! Рулит конторой шайка вояк ОПГ Зеленинское (по названию микрорайона где они кучкуются), все из одной воинской части и тянули вместе много лет, поэтому если ты не пропарюга и мент со стажем своим тебе там не стать и правым никогда не быть, рука руку моет. Понятие «расширенный объем работы и его оплата» там отсутствует напрочь и если тебе свезет и ты попадешь на мост, то кроме охраны тебе придется еще мыть полы в караулке и хуячить снег в невзьебенных обьемах. ...
Стабильно низкая зарплата.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР РУСАНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, тел 89126971728 мошенник и непорядочный человек! Заказал в г. Иркутск услугу на 100 000 руб и не оплатил, отправил поддельную платежку. Врет и изворачивается, по итогу перестал отвечать на звонки!

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Максим Иркутск

Компания может развиваться, но ей пока выгодно "так". Вот когда это ей будет невыгодно, тогда жди перемен! Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я плодотворно работаю с компанией Регион Центр Иркутск уже более шести лет. Охота подметить, что за весь данный период предприятие показала себя как фундаментальный, пунктуальный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не надо нервничать о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Регион Центр Иркутск - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)