12.07.2020
Сеть пекарен-кондитерских «Булочка»

Проработала в одной из пекарен кондитерских этой сети меньше двух месяцев. Сама работа достаточно простая. Но я не сработалась с управляющей Евгенией Макар, ее отношение и методы работы показались мне неприемлемыми для меня (и для любого уважающего себя человека). Уволилась сама, ждала своей зарплаты больше трёх недель и только после того, как сама приехала в офис к директору Логинову Алексею Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен Коржов

У компании даже нет своего офиса. Зарплата мизерная, есть только ставка за час и никаких процентов с продаж. За пол месяца работы 2/2 по 12 часов я получила 13000 рублей. Начнём с начала. Стажировка длится 8 дней, в течении которых ты должен выучить как работать на кассе, готовить кофе, все меню и составы всех хлебов, всех поставщиков кофе и состав кофе, огромный список всяких "правил" компании и будете должны сдать это или велика вероятность, что вас уволят. Объем информации огромен. Стажировка оплачивается, но если аттестацию вы не сдадите, то вам ...
– Нельзя сказать, что работа сложная – Питание неплохое На этом, думаю, все.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сеть пекарен Коржов

Не платят
Кормят

19.06.2020
Сеть Пекарен Ширшов

Начальник Ширшов г.в. не только владеет пекарнями, но и другими компаниями, не связанными с питанием. И везде одно и то же. Официального оформления нет (мол, без него зп будет вдвое больше). Как только дело касается выдачи заработка, начинается "оттягивание". А когда люди понимают суть вопроса, Ширшов вовсе исчезает, и концов не найти. Работники уходят, а ему нипочём новых дурачков найдёт.... Подробнее>>

03.03.2022
Волконский сеть пекарен - негативный отзыв

Обманули с выплатой премии при увольнении. Причем уже за отработанный месяц. Условия оплаты в виде: оклад+премия. Но премия назначается субъективно - понравитесь, выдадут, если нет - то нет. Управляющая и территориальный менеджер обманули так как сначала подтвердили выплату премии а по итогам премию не выплатили. Для информации - величина только оклада значительно ниже уровня по рынку. Не советую работать в Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
монпансье ,сеть кондитерских бизе

Грязь,бардак,антисанитария ужасная,крысы,мухи,крохотный цех,"черная" зарплата,обман с расчетом,сплошное вранье во всем.Люди работают по графику 3-1 под девизом руководства"Надо делать деньги",выходные редкость.На собеседовании попросите первым делом показать рабочее место,предлагаемые условия -оплату ,график и прочее ,лучше записывать на диктофон,иначе потом ничего никому не докажете.В данной компании никто ни за что ответственности не несет,все боятся штрафов и стараются любыми способами избавиться от ответственности за свои слова и действия.Как это всё спокойно существует на одной улице с СЭС для меня так и осталось загадкой,запрос отослала,ответ пока не получила.Из плюсов- замечательный,дружелюбный коллектив,настоящая команда,новичков учат,защищают и поддерживают.Хорошее питание.Итог-хотите работать за еду,рекомендую данную компанию. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"»

Основное название: Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка" Другие названия: ИП Крылов А.В Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Стерлитамак Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сеть магазинов по продаже кондитерских изделий на территории Уфы,Стерлитамака и Белорецка Автор: Альфия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $6000 Финальная зарплата: $6000 Подробнее>>

05.04.2018
Бизе, сеть кондитерских - ресторанов отзывы

Анита:
4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников. Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"»

Сразу сказали ,что оформляют после испытательного месяца.Отпуска нету,зарплата маленькая,условия на работе ужасные...Ушла в ужасе
Нету ... Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"»

Нету отпусков,зарплата копейки,огромные недостачи.Санитарная книжка за счет продавца.Не оформляют,покупатели воруют товар,камер нету.Премию которую все время обещают ,ее нету.Куда смотрит трудовая инспекция.
Нет ... Подробнее>>