Сеть пекарен-кондитерских «Булочка»

Проработала в одной из пекарен кондитерских этой сети меньше двух месяцев. Сама работа достаточно простая. Но я не сработалась с управляющей Евгенией Макар, ее отношение и методы работы показались мне неприемлемыми для меня (и для любого уважающего себя человека). Уволилась сама, ждала своей зарплаты больше трёх недель и только после того, как сама приехала в офис к директору Логинову Алексею требовать (теперь уже требовать, так ждать, надеяться и просить надоело) свою зарплату, мне ее выплатили за вычетом 2,5тысяч рублей, который Макар Евгения объяснила тем, что я "угрожала" им трудовой инспекцией (видимо только такими экстраординарными действиями можно вытребовать из этой компании свои деньги при увольнении, хотя в моем случае моя"угроза" трудовой инспекцией не подействовала, эта компания так и осталась должна мне 2,5т.р). В этой сети постоянная текучка, люди уходят сами или их увольняют, зп или задерживают или выплачивают при увольнении, но не всю, не всем, не сразу и не всегда. Очень жаль, так как в целом сами пекарни неплохие и в них можно было бы работать, но при таком отношении руководства к своим сотрудникам и к своим обязательствам перед ними (по выплате зарплаты, соблюдении тк и нормальном человеческом отношении) навряд ли этой компании светит светлое будущее.

16.11.2021
Булочка

Не сработались с [Е.] [М.] на собеседование [Е.] рассказывала про одну зарплату, а по факту оказалась зарплата меньше и её задерживают, это я узнала спуснять 2 недели работы, я начала уточнять почему по факту зарплата меньше, чем мне говорили. На что [Е.] сказала, ну к сожалению вот так... Я начала выяснять как будет рассчитываться зарплата, на что она мне говорит, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Булочка

Нет смысла устраиваться в объявление пишут одну зарплату 10 11 тыс по факту в неделю выходит за 3 дня 1500 грн с 7 до 9!и это без штрафов которые начинаются через 1 2 недели. Про телефоные разговоры можете забыть, штраф 100 грн и не важно по работе,не по работе если в зал зашли люди штраф! 10 компотов в день не Подробнее>>

14.05.2018
Отзыв пользователя Булочка с мясом о компании id Технологии управления

Руководство компании - Ишхан Артурян и Маиля Романян - оставили впечатление людей, не совсем дружащих с головушкой. В их воспаленном сознании существуют SAP-консультанты, работающие за 15 тыс рублей. Тестировщики не нужны, потому что "программисты должны кодить без ошибок" и "почему я должен платить людям, работающим по ночам?? Надо было сразу программировать без ошибок!!!" В общем, люди с совковым подходом пытаются управлять разработкой кода. Выглядит жалко и убого! Никому не советую тут работать! Бесполезная потеря времени и сил!

04.09.2015
Отзывы о компании Булочка Бриош

Доброго времени суток. Давно не посещала эту булочную и сегодня наконец-то посетила ее. Взяла свои любимые корзиночки с мандарином. Придя домой и решив насладится вкусным пирожным, была очень разочарована!!!! Неужели кондитеры настолько обленились??? Раньше можно было спокойно откусить и получить удовольствие от сочетания бисквита, крема и мандаринов. То теперь, для того чтобы съесть, нужно предварительно очистить подсохший мандарин от кожицы и косточек(((. Крема стало мало, да и желе только в середине пирожного. Очень жаль, что так испортилась ваша продукция.
не найдены ... Подробнее>>