15.07.2014 | отрицательный отзыв
"Пять-пятьдесят пять консалтинг" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Сводный график работы отрицательная сторона компании: - Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Пять-пятьдесят пять

бывали завалы в работе

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Сразу в бой, без обучения и инструкций Соцпакета никакого, Серая ЗП Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива Загруженность по работе 300% Минимальные ЗП

26.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.

15.06.2018
ГК Пять-пятьдесят пять отзывы

Анастасия:
Ужасная компания,отношение скотское.Сплошные минусы и обман.Сотрудникам не выдают положенную премию,только начисляют штрафные баллы,приходится выбивать свою премию,так же молчат о повышении оклада и не выплачивают положенной суммы.Жена директора просто абсолютно тупая истеричка,не понимающая ничего в данной профессии,нигде такого не видел,чтобы и менеджеры и операторы с инженерами так смеялись над непрофессионализмом данной особы.Постоянно лезет в работу,абсолютно не по делу.Никакого уважения к сотрудникам.С таким отношением компания долго не продержится.Им выгоднее набирать новых необученных людей с улицы и бесконечно ставить шб,чтобы ничего не платить,чем ценить сотрудников,которые достаточно долго работают и стараются ,одним словом,не контора,а помойка.Никому не пожелаю иметь с ними дела. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пять звезд, ООО»

Работа на данном предприятии -это работа в аду. Каждый работник оценивается по рангу (каждый квартал), оценка очень субъективная и если оценку ставят собственники(муж и жена), то это вообще ничем не объяснимо. Система штрафов необоснованная, не понравилось что-то собственнику , получи "Букву" -это штраф. Обещенную в объявлениях зарплату никто не получает. Текучка на предприятии постоянная. Отпуска только когда удобно собственникам ( в праздничные дни новый год и 1 мая)
зарплата по графику, своя столовая, чистые помещения ... Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стройкасса" (Россия, Москва) - Платить за мечту пять лет сильно при этом рискуя

Ожидание 4 года Огромные риски Возврат максимум 80% взносов

18.02.2017 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пять ступеней

Контора - хуже некуда! Цены высокие, директор неадекватная злобная старая тетка, которая только и трясет деньги с нас, клиентов. Даже сотрудники на нее жалуются. Офисы пустые, мебель почти отсутствует. Учебных пособий нет. Очень не советую пользоваться услугами этого центра!
не найдены ... Подробнее>>