17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ptichkina Studio отзывы

Yana Permyakova:
8 июня делала окрашивание волос блонд у мастера Татьяны (осветление порошком + тонирование). Мастер затонировала меня в зелёный цвет. После чего начала делать смывку с волос, чтобы убрать этот ужас. Это ей удалось. При расчёте я попросила скидку в размере 1 тыс. руб., но считаю, что мастер вообще не должен был брать с меня оплату за свой косяк. И вот сейчас спустя 3 недели решила написать отзыв, т.к. мои волосы находятся в ужасном состоянии, ломаются (результат смывки). Хочу отметить, что ранее дважды уже красила волосы у Татьяны и была очень довольна результатом. Но в третий раз что-то пошло у неё не так. Очень разочарована. К моему сожалению, мастер даже не извинилась. Конечно таким отзывом мои волосы не вернуть.

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 23

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не найти. Так называемые Менеджеры обещают зарплату в 25 000, съемку в рекламах, прекрасные фотосессии и тд. на деле вот что! Админ группы Васелина Романцева http://vk.com/id287516188 вообще не имеет четких профессиональных снимков и вообще у нее 20 фото залитых в один день. тоже могу сказать про админа такой же Челябинской группы http://vk.com/gordenks. кое как нашла отзывы об этом агенстве. было несколько отзывов про мошенников, все действия были ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
LPI-studio

интересные проекты в интересной сфере Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
BRONDI STUDIO - Некачественное обслуживание

Накануне переезда в Москву, 15 апреля 2015 года была на окрашивании у мастера Дарьи в BRONDI STUDIO на ул. Ленсовета д.46. Решили с мастером делать вместо брондирования калифорнию. В итоге 7 часов утомительного сидения на стуле, непонятный желто-рыже-синий цвет на голове и стрижка каре вместо удлиненного каре. Когда идешь в дорогой салон, где делают модные окрашивания, а не в парикмахерскую рядом Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Golden studio»

За потраченное время вам не заплатят не надейтесь. Если вы, якобы не подходите или не нравитесь руководителю ,вас уволят в первые две,три недели,повторюсь, денег не ждите. Клиентов не считают за людей и мягко говоря высмеивают. Атмосфера в коллективе полностью состоит из восхваления лысого му**ка, т.е. директора данной шараги. Услуги не востребованы,все надуманно из воздуха.
Офис нормальный,но находится в ж**е ... Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

24.05.2014 | отрицательный отзыв