15.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Алмаз

Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.
Нету.

10.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Алмаз Гареев

Алмаз Гареев:
Скажу то чего многие не поймут или поймут но бояться услышать. Если хорошо работать - то и работа будет в радость и доходы ваши будут расти, Автополе это доказало мне не только словом но и делом. Работайте ребята и учитесь у сотрудников постарше - они тут очень хорошие и лояльные и у вас всё будет замечательно. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алмаз о компании Строительная компания Адельга

Не так давно приобрели готовый дом у строительной компании «Адельга». Выбирали очень тщательно, приезжали со строителями, все документы проверяли юристы. Что хочу сказать: дом построен очень качественно, использовались дорогие материалы, очень понравилась планировка, ничего лишнего, да и документы оказались в полном порядке. У нас была очень тяжелая сделка, одновременно покупали дом и продавали квартиру, нужно было помочь с документами и РАНО. Огромное спасибо менеджерам и директору Михаилу за слаженную и хорошую работу, все сделали в срок, как и договаривались. Всем рекомендую, молодцы! Алмаз. Т.: 89276727132. Пос. Восточный, ул. Механиков, 11 г.

Казань

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы

Владимир:
Работа достойно оплачиваемая. Помимо оклада имеются ещё и бонусы, но конечно это зависит от вашей рабочей активности. Раньше опыта в продажах не имелось, но если вас сюда примут, то будьте уверены что всему обучат. Компания занимается продажей строительной техники, так как ассортимент огромный у специалистов есть своя специализация, не приходиться распыляться и на пылесосы, и на компрессоры и на алмазку. Нормальный работодатель. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы сотрудников

Евгений:
В Диам Алмаз (Диам Дистрибьютор) я примерно пол года работаю старшим менеджером по работе с клиентами. Работа у меня, конечно, интересная и насыщенная, график нормированный. Также и зарплата вполне устраивает, так как она по уровню выше рынка, как везде в продажах оклад премия. Выплаты строго по ТК, аванс и зарплата. Комфортная рабочая обстановка в коллективе, в офисе приятно находиться: светлое помещение, кухня, кофе-чай. Из минусов, поблизости нет столовой никакой, только кафе. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы о компании

Саша:
Работа нравится и пока не намерен менять. Условия работы по ТК. Платят два раза в месяц, ничего не вычитают, если нет нарушений, платят хорошо, выше рынка. Нравится коллектив, как только пришел, помогли и подсказывали, хорошие ребята. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы о работодателе

Иван:
Для меня это хороший работодатель. Был опыт работы в разных фирмах, здесь отмечаю стабильность, никакой текучки кадров и возможность развития по должности. Если нормально выполнять свою работу, то и отношение будет соответствующим, поэтому у меня вопросов нет. Лентяев тут естественно никто держать не будет. По зарплате все нормально и всегда точно вовремя. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В Диам Дистрибьютор устроился в августе этого года на должность специалиста отдела продаж. На первых порах естественно были трудности, т.к не знал многих нюансов, но у меня был сильный наставник, который помогал на протяжении всего испытательного срока. Сейчас уже освоился, работа мне нравится. Задачи понятные, коллектив очень сплоченный, офис комфортный. Чай и кофе за счет компании, оформление по ТК, зарплата 2 раза в месяц стабильно. Есть карьерный рост, вполне реально можно перейти на... более высокую должность. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю менеджером по продажам чуть больше года. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно работать - просто отсидеться не получится, такая специфика бизнеса . Компания развивается, и развивает сотрудников. Регулярно проходят обучающие тренинги. Возможен карьерный рост. Лояльное руководство и наставники помогают решать любые вопросы. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю в компании 5 лет. За это время организация очень выросла, как по штату, так и по экономическим показателям. Отличные возможности для карьерного роста - многие сотрудники, которые приходили без опыта на должности с минимальным окладом и хорошо себя проявили, сейчас стали руководителями направлений с соответствующим ростом в зп. Коллектив молодой и дружный, многие общаются и вне работы. Руководство всегда идёт на встречу и поощряет инициативность. Подробнее>>