Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Алмаз

Алмаз:

Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.

Нету.

19.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

В сервисе здесь работаю. Рабочее место обустроено, здесь этому уделяется большое внимание. Дружный и профессиональный коллектив. Заработная плата достойная и всегда своевременная.

04.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Я работаю в отделе продаж автомобилей. Зарплата стабильная, коллектив дружный. Мне нравится моя работа.

03.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Серьезный работодатель с большими возможностями и подходящей мне зарплатой. Хорошие условия сотрудничества. Честно оценивают работу. Не делают замечаний просто так.

02.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Хорошая компания, справедливое руководство, приятный и дружный коллектив. Условия работы устраивают. Было нелегко поначалу освоиться, но коллеги помогли, быстро ввели в курс дела и теперь нормально работается.

22.11.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Комфортно, стабильно и с возможностью достойно зарабатывать. Дружный и позитивный коллектив, поддержка во всём.

ТрансТехСервис

Неплохая работа. Все свои обязательства как работодатель выполняет. Зарплату на карту переводят, никаких конвертов. Оформление в ТТС по ТК, сейчас не везде такое встретишь.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
транстехсервис

Работа понравилась. Удобный график, официальное трудоустройство, белая зарплата
Не было

ТрансТехСервис

Бухгалтером четыре месяца назад устроилась. Для меня важна стабильность во всём и для себя я здесь ее нашла. Официальная зарплата и все отчисления. Деньги чётко по графику, взаимопонимание с руководством.
Пока не нашла

ТрансТехСервис

Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Здесь место где дают полноценно развиваться как личностно, так и профессионально. Да, поначалу сложно было, большой объем задач, но ощущаешь всестороннюю поддержку от коллектива.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа по душе

Бухгалтером работаю здесь пол года. Приятно ощущать себя в стабильной компании, которая динамично развивается. Дружный коллектив настоящих единомышленников. Достойный уровень дохода и всегда своевременно.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы сотрудников

Здесь комфортно работать. В организации создан комфортный микроклимат. Полное взаимопонимание в коллективе. Руководство лояльное. Заработная плата всегда вовремя.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы

Бухгалтером третий месяц работаю. Стабильная компания со всеми социальными гарантиями. Люблю свой коллектив.
Для меня их нет

25.10.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Бухгалтером здесь работаю пол года. Место где действительно ценят профессионализм и опыт, дают развиваться

14.10.2023 | положительный отзыв
транстехсервис

Хорошие условия труда. Меня всё устраивает. Спасибо большое за карьерные возможности!

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Работнов

работой в ТТС доволен. Устраивался сюда почти 2 года назад, все устраивает, причин искать что-то еще пока не вижу. По ЗП норма, график тоже вроде устаканенный, бывают конечно форс-мажоры. Коллеги нормальные, все ребята неплохие, да и девчата тоже) Стажировался 5 дней всего, хотя обычно 10.
вход и уход с работы по отпечаткам

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Кальчугин

работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
особых не вижу

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Сигуров Юра

Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Нету.

31.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Павел

Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая

02.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Артем

Работаю в ТТС уже 2 года, канеш есть минусы, как и везде, но все не так ужасно, как пишут. Работа как работа, если работать много, то и зп будет соответствующая
Не обнаружил

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Павел

А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит

26.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Дашуля

Зарплата выше чем по городу в целом, много разных плюшек типа скидки на авто, предложение по страхованию, обучение и т.д. Оформление по ТК, возможность карьерного роста. И это все нее просто слова, а реальность))
Переработки и стажировка не оплачиваются

18.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Михаил

Из TTS особо никто не уходит, наш коллектив работает уже 3 года плюс минус в прежнем составе. Да и уходить особо некуда, такие хорошие условия мало где встретишь, опять же полный соц.пакет, зп официальная, требования к работе высокие, но и отдача неплохая.
да нет

24.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимурчик

Хорошая зарплата, много клиентов, значит много работы, в ттс бывают премии и бонусы всякие, отношение руководства лояльное, коллектив дружный и молодой
иногда очень много работы, питание не оплачивается

16.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Кирилл

надежная компания, салонов много, есть уверенность в стабильности. Если работать нормально, то и вопросов не будет от руководства ттс.
работа в выходные, не оплачивается, но иногда надо выйти, когда отдача

25.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Ivan

Устроился слесарем. Проблем нет. Спецодежду и инструмент выдают, все условия для работы есть. Самой работы больше чем на предыдущем месте, нои устраивают в ТТС официально в отличии от частников. Я доволен
Проблем нет

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Наталья

Мне повезло с работой в ТТС. У нас в салоне все адекватные, от рабочих в ремзоне, до руководителя, коллектив сложился, я влилась меньше чем за месяц. Зарплата вовремя, не было никаких ошибок, чтоб недоплатили что-то.
На входе сидеть прохладно, но я кофту надеваю теплую под блузку.

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Зоя Васнецова

Работаю в ТТС 3 с половиной года, всегда нравилось, что тут стабильная зарплата и есть возможность увеличивать свой доход. Начинала с минимума, сейчас уже и должность хорошая, ну и зарплата соответствует. У меня в подчинении несколько сотрудников, по их отзывам, им работа тоже нравится. Мы вообще очень дружно работаем, для меня это тоже плюс. Работа для меня настоящая семья.
Для меня их нет, болею всей душой за успех родной компании.