Автополе отзыв сотрудника Алмаз Гареев

Алмаз Гареев:

Скажу то чего многие не поймут или поймут но бояться услышать. Если хорошо работать - то и работа будет в радость и доходы ваши будут расти, Автополе это доказало мне не только словом но и делом. Работайте ребята и учитесь у сотрудников постарше - они тут очень хорошие и лояльные и у вас всё будет замечательно.

минусов не было

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Автополе

Когда пришёл "рольф" зп сразу стала меньше. Набрали кучу директоров и делают что хотят, увольняют одним днем. Даже когда пишешь по собственному желанию (сам захотел уйти) уйти спокойно не получиться. Вставляют вечно палки в колеса. Есть кофемашика, но кофе нужно иметь свое. Никакого корпоративного обучения нет. Дмс только плкупа самому. Если уходишь в 18:00 значит у тебя нет работы. Отношения к линейному персоналу отвратительное
Раньше была возможность карьерного роста

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Автополе

Работал(а) в салоне Changan Кудрово менеджером по продажам ,много чего можно рассказывать об этом салоне ,выделю основные моменты ,на которые стоит обратить внимание сотрудникам которые хотят работать в данной компании ,в первую очередь это руководство ,нет взаимодействия от слова совсем ,выживают по полной программе ,руководителями смежных отделов могут являться муж и жена которые просто решают судьбы сотрудников на свое усмотрение,неважно есть ли у тебя дети ,в какой жизненной ситуации ты находишься ,они просто увольняют кого хотят ,в одном месяце может уйти целый отдел , объясняют просто: «нам не по пути» ...
Расположение

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автополе

Самый главный плюс - это зарплата Впервые работаю в белую, тоже плюс Коллектив, стб, руководитель, помогли выйти на план на 2й месяц работы
Увеличить количество парковачных мест для сотрудников

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Автополе

Зп 20000 по трудовому договору , уйдёте на испытательном сроке вам ее и выплатят , обещают от 90 по факту дай бог 50 заработаете. Переработки в приказном порядке, но не оплачиваются.
Дилер одно название

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Не знаю то ли дело привычки, то шт так в чем, но каждый раз прихожу на работу не как на каторгу в один момент я даже задумался о том, что это мое хобби. Платят всегда честно зарплату, зависит она от тебя - чем больше работаешь, тем больше получаешь - простая формула.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Меня всегда раздражало, когда в компании любое движение по карьерной лестнице считается неприемлемым! Но вот в Автополе меня это перестало раздражать. Если ты сотрудник достойный и старательный, к учебе и новым знаниям тяготеешь, ты с легкостью можешь повысить свое нынешнее положение. Хотя при любом раскладе з/п. ты получишь белую, три раза на месяц. Преимущество этой компании и в том, что ДМС выплачиваешь только 50%, остальное берет на себя руководство.

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

А что говорить? Работа устраивает в плане финансов и отношений. Да и я не прихотливый. Если обещает какую-ту сумму, потом справедливо ее выдают, разве остаются еще причины недовольства? Плюс, со временем они ловко придумали, можно приходить с 8 до 11.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Работал пять лет в Автополе. Лучшее время скажу я вам. Коллектив ответственных и деловых людей. Если что всегда помогут. Так и надо я считаю. Новичкам всегда рады. Обучали азам, рассказывали нюансы дела. В общем, старались максимально помочь войти в рабочую колею. С руководством проблем никогда не была. Наше начальство – понимающие люди, настоящие профи своего дела. Работать всегда было очень комфортно. Ещё комплекс очень удобно расположен. Добирался без проблем всегда.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Работаем в комфортных условиях. Коллектив классных. Ответственные, надёжный люди все. К рабочим задачам относимся внимательно, всё стараемся выполнять к сроку. Работаем практически без казусов. А если что быстро и дружно разруливаем. У нас адекватное начальство. Очень повезло. Помимо этого руководители - профи своего дела. Есть, с кого брать пример) Для упрочнения профессиональных знаний проходим дополнительное обучение. С большим интересом посещаем тренинги Игоря Бобров. Только нужную информацию даёт. Всё по делу. В нерабочее время вместе участвуем в соревнованиях по футболу.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Проработал в Автополе три года. Отличное время! Коллеги у меня золотые. Настоящие профи своего дела и люди хорошие, понимающие. Работали дружно, делегируя обязанности и поддерживая друг друга. Начальство тоже попалось на удивление человечное. К нам относились уважительно, выслушивали и шли на уступки. Не было прессинга, давления, ненормальных требований. Всё очень профессионально и спокойно. Хорошо поработав некоторое время, пошел на повышение. Очень приятно, что не пришлось гнуть спину впустую. В Автополе умеют отмечать старательных сотрудников, что мотивировало работать ещё больше.

13.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Нравится работать в Автополе. Хочу отметить дополнительное обучение. Периодически проходим. Всё-таки работа требует новых знаний. Проводятся очень крутые тренинги по автобизнесу. Многие хвалят Игоря Боброва. Я тоже его хочу отметить. Отличный тренер!

13.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

В Автопе многое может быть хорошо! Но знаете ли вы, что особенно прекрасно? Правильно, корпоративы! Особенно помпезно прошел новогодний. Вот хотя бы ради такого стоит быть частью этой компании. Шампань-шампань!

Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Мой стаж работы в Автополе - 4 года. Часто вспоминаю наш коллектив. Хорошие ребята работали со мной. Дружили очень, да и сейчас периодически созваниваемся. В Автополе меня научили работать в команде, на результат. У нас было не принято выяснять отношения через ругань. Всегда тактично разговаривали друг с другом, а где-то и на уступки шли. Ну в общем, только хорошим словом товарищей вспоминаю.

Отзыв сотрудника о работодателе Автополе

Я еще с того поколения, когда только начали вводить полиграф. Через него проходил смело. Это я к чему, вся компания, если даже вводит нововведения, то исполняет красиво и профессионально. Так со всем: со строительством новых отделом, появлением новых франшиз и тем же пресловутым полиграфом. Глянуть приятно

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Автополе

Я проходила 3 этапа интервью. 1. Интервью по видеосвязи 2. Тестирование психологическое в офисе на 2 часа (адрес не тот, что в вакансии) 3.Проверка на полиграфе Мне отказали, потому что я не прошла полиграф Учитывая, что у меня нет и никогда не было уголовной, административной ответственности, штрафов, я почти не пью, не курю и не принимаю наркотики, считаю, что это некорректно и неуважительно. Полиграфолог мне сообщил, что полиграф все сотрудники должны проходить 1 раз в год. Я потратила 10 часов своей жизни на это.
Обещают белую зп и официальное оформление

Автополе - положительный отзыв

Никто долго время не могу найти причину моей ошибки. Постоянно вылазила одна и та же ошибка и я уже не знал что делать, постоянно не успевал выехать с салона как через пару дней снова вылазила она. И вот я обратился пару месяцев назад в Автополе и они наконец-то смогли мне помочь пока все хорошо работает, но думаю если ошибка не появится снова буду обращаться еще.

11.02.2022 | положительный отзыв

Гальченя Артур:
У меня случилась однажды беда и хочу с вами ею поделиться с хорошей стороны однако. Был я проездом в Питере и сломалась машина, мне стало немного не по себе потому что в своем городе я бы легко справился с задачей, а вот в другом городе не знал что делать, даже можно так сказать, немного боялся, что просто так не уеду, а машину оставлять не хотелось. Автополе молодцы, пришли мне на помощь вошли в мое положение и быстро мне ее подправили и я им за это благодарен, качество обслуживание и сервиса здесь поражает.

10.02.2022 | положительный отзыв

Борисенко Владимир:
В целом работа в Автополе соответствует всем стандартам официального дилера и вопросов к починке моего авто никогда не возникало, но вот приложение просто пушка, мало того что оно позволяет экономить время драгоценное, но и открывает шлагбаум тем самым позволяет объезжать пробки.

03.02.2022 | положительный отзыв

Вениамин:
С официальным дилером Автополе я познакомился когда покупал себе первую машину. Так как эта была моя первая крупная покупка не знал куда податься и что делать, у кого брать, в общем было много вопросов. Но менеджер попался просто супер, ответил на все мои вопросы и еще поделился своим мнением. В общем помог с выбором подходящего мне варианта. И вот можете меня поздравить с покупкой.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Работаю здесь о компании Автополе

Почитал отзывы. что вы многие ноете?Я например очень наслаждаюсь. Прекрасный театр а какая восхитительная игра.очередные кадровые комедии,ведь кто-то молодец.а вы ноете,сквозняк,не сказали.здесь такая труппа собралась,лепота нынче.рекомендую своим коллегам не хныкать а употреблять двойную дозу афабазола,радуга и преподнятое настроение вам будет.ну и жён и мужей своих бросайте,чай дома хуже.Здесь театр бесплатный.такие трогательные сцены и трагедии. Кто на измене то не изменяйте себе.репертуар рольфовский отменный.Правда труппе коль вдруг прочитает мой отзыв,рекомендую поберечь своих тяжеловозов.работать то надо кому-то будет,не только на сцене вещать.а я продолжаю наблюдать,афабазола нынче много.оптом беру.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Арсений о компании Автополе

Пришел в компанию без опыта, на позицию привлеченца клиентов в салон (кол центр). Проработав там пол года (с реально хорошей зп, таких зарплат в мтс и в других крупных компаниях как тот же Рольф, нет и не будет), предложили карьерный рост в виде позиции выкупщика и я уже с опытом в звонке начал свой путь к своей мечте так сказать. Показывал хорошие результаты и получал еще большие деньги, чем даже предпологал (и даже имел опыт хвалиться перед коллегами с других компаний на идентичных должностях. В финансовом плане) К руководству

05.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автополе

Всё остальное. Одна из касс находится на неотапливаемой парковке, что несёт за собой постоянное ощущение холода, сквозняков со всех щелей, особенно в холодное время года, и это при отсутствии кондиционера, нормальной вентиляции, приходиться регулярно дышать выхлопными газами. Руководство крайне некомпетентное. Придумывает постоянно нововведения, которые лишь усложняют рабочий процесс. И самое главное работать придётся намного дольше, чем 12 часов. Руководство заставляет работать до последнего клиента. Если решите уйти в отпуск или придётся взять больничный, будьте готовы искать себе сами замену. Больничные, кстати, оплачивают с минималки. В общем не рекомендую данную

18.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Обслуживание на высшем уровне я бы сказал. Встречают улыбающиеся люди, очень вежливые. Отвечают на все вопросы, даже самые глупые.  Можно не боятся их задавать ) С машиной когда работают делают все быстро достаточно, не приходится долго ждать. Остались приятные впечатления от автополя.

02.03.2023
Отзыв сотрудника L о компании Автополе

Здесь многие пишут про бюрократию, вижу обратное, о том что будет перенос сроков ЗП никто из сотрудников не был даже в курсе. Могу порекомендовать компанию Автополе сотрудникам Рольфа и тем, кто лично знаком с руководством, тогда у вас здесь все будет хорошо. Итог, кто "свой" и умеет хитрить, где нужно прогнуться/нагнуться, тогда вас пригласят к кормушке. Мне это напоминает еще одну компанию из автомобильного бизнеса, там так же. Ну, а в обратном случае, вам здесь не место. Места для парковки только у начальства.

15.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
После посещения автосалона Автополе сложилось такое впечатление. Менеджеры приветливые, общительные. Тест драйв пройти получилось практически через пять минут , как зашёл в салон. Оказалось, что у них есть интересное приложение. Упрощает многие моменты вроде оплаты, в целом круто.

10.01.2022 | положительный отзыв

Вячеслав:
Живу я в Москве и иногда по работе нужно выезжать в Питер и вот уже на подъезда к городу сломалась машина стала колом и что с ней не понятно, вызвал эвакуатор и пока он ехал смотрел куда можно завести чтобы сращу починили, а то мне ехать завтра обратно и машину не хочется оставлять да и вопрос как доберусь обратно. Наткнулся на Автополе, почитал отзывы и решил поехать туда, оставил ее там и вечером уже все было готово и я спокойно добрался домой, хоть и на пару часов задержался, но за то на своей, спасибо ребятам из Автополя, что не оставили в беде.

09.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Мне рекомендовали проверить как проходит процесс покупки автомобиля у официального дилера Автополе и я вместе с женой поехал туда и на меня сразу же произвели впечатления размер самого салона и то насколько он при это просторный и заполненный, очень понравилось как общаются с гостями, процесс относительно немного времени занимает ( я про заполнение бумаг) да и вообще очень приятное впечатление произвело первое, задумался о приобретении  автомобиля именно в Автополе.

Питер

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Автополе это то место куда я привожу свою машину уже достаточно давно и хочу сказать, что не вижу негативных моментов, официальный дилер, есть гарантия качества, детали тоже все оригинальные, я доволен их работой.

05.01.2022 | положительный отзыв

Денис:
Очень понравился процесс покупки автомобиля, от самой атмосферы в салоне до самого тест-драйва, менеджер все рассказал и показал касательно нюансов и особенностей машины которую я рассматривал к покупке и в итоге я ее приобрел)

04.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Сколько  уже обслуживаюсь у дилера Автополя и все равно продолжаю слышать негатив в сторону приложения с помощью которого ты можешь не стоять в очереди, а сам открыть себе дорогу и спокойно проехать, вы же все равно едите сюда тратить деньги и баллы будут копиться в любом случае, так что думаю миф о говне приложении давно развеян