27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работаю в салоне Цирюльникъ уже больше года. Почему пришла: сменила много разных парикмахерских и салонов, но нигде не получила той стабильности как здесь. У меня есть клиенты. И их много! Я зарабатываю каждый день, а не только под новый год. В салоне регулярно проводят обучение, да и сама я ищу разные варианты повысить свою квалификацию и руководство идёт на встречу и выделяет средства. Если сломался инструмент, то салон помогает приобрести машинку, плойку, фен в рассрочку. Постепенно, частями я, конечно же, рассчитываюсь. С коллективом мы сдружились и отмечаем вместе дни рождения и праздники. Салон нас всегда поздравляет: дарит цветы, сертификаты в кафе, угощает вкусностями. Кароче, если мастер с головой, то будет держаться за это место и получит хорошую, дооговременную

Россия, Ухта

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

На работу устраивалась на одних условиях, в итоге обманули! Работать приходилось за копейки в отвратиельных условиях. Управляющая требует совершенно невыполнима вещи, которые в данных условиях выполнить невозможно. Сотрудников не ценят, постоянные упрёки на ровном месте, требования и стандарты меняются каждый день. Отчитываться надо за каждый шаг и слово. Руководство между собой не может разобраться. Компанией руководят в СПб ИП , технолог, которая мнит из себя большую начальницу и «управляющая», которая вообще не знает даже азы руководства предприятием. Всем врут по поводу текучки кадров, что просто люди им ленивые попадаются, хотя это не так. Девочки администраторы стараются, их заставляют перерабатывать! Врут про карьерный рост, его в компании просто нет! Нет времени на обед.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Пришла работать мужским мастером, но с первых минут фривольное общение «админа» вызвало отвращение к месту, постригла одного мужчину и даже не забрала свои заработанные деньги потому, что в этом салоне стыдно должно быть вообще деньги с людей брать (даже несчастные 200 р) Ужасный у вас подбор персонала! Нельзя брать на должность администратора в интернациональный коллектив, которая ведет себя по отношению к коллективу в котором работает, как «Хозяйка всего в этом помещении» с комплексом Наполеона. Ребят жалко, ведь они и правда неплохо стригут .Не понимаю, что они там забыли. Не знаю, кто у вас менеджер по подбору персонала, но он явно лажает.

13.10.2020
ЦирюльникЪ

Пришла работать мужским мастером, но с первых минут фривольное общение «админа» вызвало отвращение к месту, постригла одного мужчину и даже не забрала свои заработанные деньги потому, что в этом салоне стыдно должно быть вообще деньги с людей брать (даже несчастные 200 р) Ужасный у вас подбор персонала! Нельзя брать на должность администратора в интернациональный коллектив, которая ведет себя по отношению к коллективу в котором работает, как «Хозяйка всего в этом помещении» Расистка с комплексом Наполеона.

01.09.2020
ЦирюльникЪ

На работу устраивалась на одних условиях, в итоге обманули! Работать приходилось за копейки в отвратиельных условиях. Неадекватность управляющей Марии просто зашкаливает, она обманывает, требует совершенно невыполнима вещи, которые в данных условиях выполнить невозможно. Сотрудников не ценят, постоянные упрёки на ровном месте, требования и стандарты меняются каждый день. Отчитываться надо за каждый шаг и слово. Руководство между собой не может разобраться. Компанией руководят в СПб ИП Воронов ВВ и ИП Воронова сс, технолог, она же любовница директора, которая Подробнее>>

27.01.2020
ЦирюльникЪ

Трудность и минус в салоне Воронеж на Комиссаржевской это чудные ребята руководители. Следят за каждым движением. Не доверяют никому. Наверное сами такие же. А самое страшное вести так свой бизнес (не платить полностью) зарплату это говорит само за себя. Надеюсь, что салоны красоты рядом на голову выше в руководстве своими салонами и не опускаются до такого. Если вы хотите работать по 13 часов и при этом получить за смену по 400 р., то милости прошу. Но думаю., что таких мало найдется.

Россия, Воронеж

16.11.2019 | положительный отзыв
Цирюльникъ

Уважаемые мастера, если бы я отзыв сотрудников прочитала раньше, я бы ни ногой сюда.... Во первых, цены очень дешёвые, делишься с ними 50/50, но при этом в салоне ничего не выдают, все свое надо приносить ( инструменты даже антисептики, перчатки и целлофаны). на собеседовании ОБЕЩАЮТ выход 2500 р, если клиентов нет, поддержка новичков 2 недели, но приходишь в салон об Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЦирюльникЪ

стригут быстро, но хреново, постоянно очередь. вообщем на чистую двойку по десятибальной шкале. стригут насухую, даже не обрызгивают волосы, все электризуется. не ходите туда, если есть хоть капля самоуважения Обычный парень Павел
не найдены ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦирюльникЪ

Услуги: парикмахерские услуги косметология SPA-процедуры солярий массаж маникюр покрытие shellaс  наращивание ногтей педикюр фотоэпиляция RF-лифтинг УЗ-кавитация LPG массаж фотоомоложение стрижка горячими ножницами ламинирование, наращивание волос плетение косичек Подробнее>>