19.02.2020 | положительный отзыв

Инна, г. Москва:
Достоинства До «Проректора» пробовала по-разному зарабатывать в Сети: писала отзывы, небольшие статьи, корректировала тексты, но за все это получала копейки. По-настоящему поверила в удаленный заработок только тогда, когда получила оплату за свою первую дипломную работу. Тогда эти деньги мне показались просто гигантскими. Сегодня зарабатываю здесь 30-35 тысяч в месяц, занимаясь любимым делом. Спасибо вам за то, что вы есть! Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв

Павел, Барнаул:
Достоинства С Проректором сотрудничаем уже месяцев 8. Мне нравится, что зарплата зависит только от меня, сколько заработаю, всё моё. Оплата через 2 недели. Безусловно не к каждому клиенту можно найти подход, иногда требования не совсем понятны, но все в принципе решаемо. Ну и конечно процент уникальности работы должен быть высокий. Кто умеет так писать, у того проблем не будет. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Артем, Москва:
Достоинства Выполняю работы уже около года. Сайт нравится тем, что нет конкуренции между авторами, как на обычных фриланс биржах. В основном помогаем сдавать тестирование студентам, пишем дипломные работы, рефераты. В месяц меньше 10 тысяч не было. Бывало даже и 40 при полной загруженности. При выплатах нет никаких комиссий, абсолютно чистый заработок. Главное соблюдать оригинальность. Подробнее>>

19.01.2020

ЕГОР, г. Москва:
Достоинства Занимаюсь решением контрольных и домашних работ по математике. Работа сдельная, но не постоянная. Периодами заказов очень мало, а в другое время не успеваю их выполнять. Поэтому и месячная зарплата колеблется в большом интервале от 10 до 40 тыс. рублей. Стараюсь заказы выполнять всегда в срок, так как это является определяющим условием компании, пока ни разу не подводил заказчика. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «"Проректор"»

Авторов, кидают. Меня тоже пытались кинуть, но я их раскрутила на деньги, есть своя методика, которая срабатывает постоянно. Кому нужна в этом отношении консультация - пишите в личку (bolli_maria..[]..mail.ru). отвечу всем. Эта услуга бесплатная, просто жалко своих сотоварищей, которые горбатятся на тех, у кого нет ни стыда ни совести
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Проректор"»

Работала автором в этой компании. Никакого оф. договора, никаких требований. Просто закидывают заказами и ограничивают их сроками и маленькими суммами. Заказали у меня НАУЧНУЮ СТАТЬЮ по математике стоимостью 3500, я её всю сделала(оформила по ГОСТу, соблюла требования журнала). На что мне менеджер Анастасия Ким говорила, что нужно доработать, что именно не указывала, ссылалась на требования. В итоге менеджера мне поменяли на Алексея Макарова, который сказал, что я должна запросить была данные о заказчике и оформить по ним титульный лист. Ладно. Взялась ещё и за диплом по фармации. 40 листов. Оригинальность >75%. Доклад и презентация к защите. 4200. Ок. Сделала все. Прикрепили ДОРАБОТКУ о практике в больнице, за которую оплата начислялась отдельно от диплома. 1000 рублей. В итоге, не успевала из-за сессии, попросила отдать все доработки другому автору. Подумала что 1000 там, 1000 тут, не убудет. В ИТОГЕ КИНУЛИ. ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Проректор’

Мария:

Работала у них год. Все было в порядке. В итоге не заплатили за 3 работы порядка 8 тыс. — это 2 месяца работы. Перестали брать трубки и отвечать на письма. Не знаю как остальные — я подала заявление в прокуратуру. Разберутся или нет — не знаю, но нервы потреплют однозначно. Не рекомендую авторам данное сотрудничество. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Проректор"»

меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема
Нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии