Отзыв о работодателе «"Проректор"»

меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема

г. Москва, Проректор

2020-01-18  SergeySap

Хорошо и, главное, вовремя платят за выполненную работу. Иногда, конечно, попадаются клиенты, которых что-то не устраивает, приходится выполнять доработку несколько раз. Без этого не обойтись. Работаю здесь, когда есть возможность. Обычно удается вывести не менее 30000 руб. в месяц. У меня 2 высших образования. Берусь за выполнение работ по психологии и праву. Более года сотрудничаю с этой компанией. Ни разу не подвели. Иногда выставляю готовые работы, их быстро раскупают.

2020-01-18  SergeySap

2020-01-25  Ксения Казакова

Очень нравится в компании заниматься глобальными работами, например, дипломными, конечно же стараюсь брать только по своему профилю, это даёт возможность не просто помочь людям, но и развиваться самой, при этом получая свои честно заработанные, причем не маленькие, деньги! Нравится что компания заботится о своих сотрудниках, выплаты на карту всегда приходят в срок.

17.07.2018
Отзыв о работодателе «"Проректор"»

Авторов, кидают. Меня тоже пытались кинуть, но я их раскрутила на деньги, есть своя методика, которая срабатывает постоянно. Кому нужна в этом отношении консультация - пишите в личку (bolli_maria..[]..mail.ru). отвечу всем. Эта услуга бесплатная, просто жалко своих сотоварищей, которые горбатятся на тех, у кого нет ни стыда ни совести
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Проректор"»

Работала автором в этой компании. Никакого оф. договора, никаких требований. Просто закидывают заказами и ограничивают их сроками и маленькими суммами. Заказали у меня НАУЧНУЮ СТАТЬЮ по математике стоимостью 3500, я её всю сделала(оформила по ГОСТу, соблюла требования журнала). На что мне менеджер Анастасия Ким говорила, что нужно доработать, что именно не указывала, ссылалась на требования. В итоге менеджера мне поменяли на Алексея Макарова, который сказал, что я должна запросить была данные о заказчике и оформить по ним титульный лист. Ладно. Взялась ещё и за диплом по фармации. 40 листов. Оригинальность >75%. Доклад и презентация к защите. 4200. Ок. Сделала все. Прикрепили ДОРАБОТКУ о практике в больнице, за которую оплата начислялась отдельно от диплома. 1000 рублей. В итоге, не успевала из-за сессии, попросила отдать все доработки другому автору. Подумала что 1000 там, 1000 тут, не убудет. В ИТОГЕ КИНУЛИ. ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет