Инна:

До «Проректора» пробовала по-разному зарабатывать в Сети: писала отзывы, небольшие статьи, корректировала тексты, но за все это получала копейки. По-настоящему поверила в удаленный заработок только тогда, когда получила оплату за свою первую дипломную работу. Тогда эти деньги мне показались просто гигантскими. Сегодня зарабатываю здесь 30-35 тысяч в месяц, занимаясь любимым делом. Спасибо вам за то, что вы есть!

28.01.2020 | положительный отзыв

Павел, Барнаул:
Достоинства С Проректором сотрудничаем уже месяцев 8. Мне нравится, что зарплата зависит только от меня, сколько заработаю, всё моё. Оплата через 2 недели. Безусловно не к каждому клиенту можно найти подход, иногда требования не совсем понятны, но все в принципе решаемо. Ну и конечно процент уникальности работы должен быть высокий. Кто умеет так писать, у того проблем не будет. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Артем, Москва:
Достоинства Выполняю работы уже около года. Сайт нравится тем, что нет конкуренции между авторами, как на обычных фриланс биржах. В основном помогаем сдавать тестирование студентам, пишем дипломные работы, рефераты. В месяц меньше 10 тысяч не было. Бывало даже и 40 при полной загруженности. При выплатах нет никаких комиссий, абсолютно чистый заработок. Главное соблюдать оригинальность. Подробнее>>

19.01.2020

ЕГОР, г. Москва:
Достоинства Занимаюсь решением контрольных и домашних работ по математике. Работа сдельная, но не постоянная. Периодами заказов очень мало, а в другое время не успеваю их выполнять. Поэтому и месячная зарплата колеблется в большом интервале от 10 до 40 тыс. рублей. Стараюсь заказы выполнять всегда в срок, так как это является определяющим условием компании, пока ни разу не подводил заказчика. Подробнее>>