17.07.2014 | положительный отзыв
Штрих-М

хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ШТРИХ ООО отзыв сотрудника Роман87

Работаю в Иваджио восемь лет, неплохо поднялась по карьерной лестнице, начинала продавцом, сейчас занимаю достаточно высокую должность и зарабатываю хорошие деньги. Менять место работы желания не возникает, меня все устраивает: подчиненные толковые, руководство хоть и требовательное, но вполне адекватное. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
ШТРИХ ООО отзыв сотрудника pups

А мне нравится этот магазин. И продавцы мне всегда попадались адекватные, и с выбором одежды везло – все, что у них купила, я до сих пор с удовольствием ношу, ничего не испортилось и не развалилось и это в нашем-то климате! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
ШТРИХ ООО отзыв сотрудника marina84luzick

Для меня это магазин верхней одежды №1! Если нужно купить куртку, или, например, дубленку, то я первую очередь иду туда, и уж если ничего не могу подобрать, то тогда иду в другие магазины. Хотя, как правило, без покупок я от них не ухожу. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ШТРИХ ООО отзыв сотрудника lady.obnoskina

Советую присмотреться к Иваджио, тем, кто ищет работу продавцом в Ростове-на-Дону. Серьезная компания, неплохие зарплаты и нормальное отношение к сотрудникам, что для нашего города редкость. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
СК Штрих, ООО "Монолит"

Директор Фоминых Дмитрий Анатольевич, директор СК Штрих, Ул Базовая 7а ООО "Монолит" пер.Больничный обманщик и мошенник. В 2008 году на строительстве жилого дома на Площади в Коминтерне не заплатил зарплату плотникам, штукатурам, отделочникам. Но виноваты сами - не было письменного договора. Нашей семье он должен 20 000 рублей. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Штрих -м" кафе "Кофеек "

Проработала в этом заведении 3 месяца. Во-первых, сильно задерживают мизерную зарплату. И из нее постоянно высчитывают нереальную недостачу, которую даже намеренно сделать невозможно! Для обслуживающего персонала там делать нечего, чаевых очень мало, народ туда не ходит. Зп 18000, для Норильска это копейки, и то если ты их получишь. В итоге получаешь 11-12 на руки, а требований к работникам нереальные. В Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Штрих-М СПБ

Черная зарплата, при увольнении оплачивают по договору. Текучка персонала. Все руководство - родственники. Перед отпуском отпускные не выплачивают, только в день ЗП. Старые компьютеры, нет кондиционеров в офисе и много тараканов. Отношение к персоналу неудовлетворительное. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ПНП-сервис (ПНП-ШТРИХ)

Не ходите туда работать!!! На словах обещают одно - на деле совсем могут не заплатить!!! Трудовые не отдают!!! Зарплату, и ту мизерную, не которую обещали, а намного меньше, задерживают на 3-4 месяца!!! Соответственно специалисты тоже работать не хотят, поэтому многие работы задерживаются по срокам и выполняются некачественно!!! Работников все время кормят завтраками, про то, что завтра будет зарплата, и не платят Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Город мастеров" - Доставленный товар не соответствует цене и фото. Нет чека. Нет самовывоза. Штрих-код другого производителя

В данном магазине еще в начале июня 2015г. заказала Мяч футбольный 2100 PRO. Размер №5.Взрослый. Материал ПУ. Одобрен FIFA. Для игры на любом покрытии. Цена на сайте 280.000 бел.руб. Связалась с менеджером. Девушка сказала, что мяч подорожал и теперь он стоит 320.000 плюс 50.000 доставка, т.е. 370.000 бел.руб. Спросила - есть ли самовывоз - в ответ получила категоричное нет. Уточнила производителя Подробнее>>