ооо "Штрих -м" кафе "Кофеек "

Проработала в этом заведении 3 месяца. Во-первых, сильно задерживают мизерную зарплату. И из нее постоянно высчитывают нереальную недостачу, которую даже намеренно сделать невозможно! Для обслуживающего персонала там делать нечего, чаевых очень мало, народ туда не ходит. Зп 18000, для Норильска это копейки, и то если ты их получишь. В итоге получаешь 11-12 на руки, а требований к работникам нереальные. В конце месяца ты вдруг узнаешь что разбил кучу посуды, которая по стоимости походит на китайский фарфор наверно! За один спецовник с меня вычитали 1600р, который в магазине стоит 120р.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Кофеек" - Скверное место

Я и моя подруга после 17 - 00 пришли в данное кафе. Заказали коктейли, салат, кусочек торта свежего (на что нам ответили, что торты вчерашние) . Принесли нам все. Торт оказался 2 - х недельным наверное. Я сначала думала, что так все должно быть, но я любитель сладкого и то не смогла его полностью съесть. Ну это ладно. Коктейль сделан Подробнее>>