12.08.2020
Плтай-маршрут, ООО Туры на Алтай

Работал там пять лет, всё было неплохо. После реорганизации и "обучения" руководителя (Миляев Иван Андреевич) в Москве всё стало меняться. Тупые инструкции, мелочные придирки и т.д. Как итог - невыплата зарплаты всему коллективу в течении полугода. Сейчас январь, за август ещё не выплатили. Не лезьте в это болото. Могу предоставить все документы, готовлю иск в суд и жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

02.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Моя дочь, 18 лет ,устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы,о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам. На работу дочь ездила каждый день. По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила, что испытательный срок-месяц моей дочери оплачен не будет!!!!!! Моя дочь по молодости лет и неопытности заявила, что она работать в этой органазации больше не будет. Я позвонила СВЕТЛАНЕ и уточнила является ли их компания российской, ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское,причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2008

Не указаны ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие туры

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: "полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете", и не о каких деньгах не может идти и речи! Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Мои туры

Я менеджер по туризму в Туристическом агенстве "Мой горящий тур" Когда я устраивалась на работу У меня не было опыта в сфере туризма Прочитала отзывы людей об организации и отзывы туристов(это было для меня важнее), ведь прежде чем идти на работу, я должна о ней знать Я поняла, что в этой сфере нужно любить работать с людьми, а я очень это люблю, Постоянно обучаться и быть внимальной, особенно к туристам Пройдя собеседование, пошла на разведку в офис, как обстановка в нем, кто работает, даже задавала вопросы менеджеру, теперь мы отличные коллеги На обучении я была уже 24 января Признаюсь, было страшно. Ведь всегда начинать тяжело, но потом все становится легко, так как получаешь опыт Я прошла обучение быстро, потому что мне было интересно 1 февраля я была принята на работу уже менеджером по туризму без испытательного срока, так как показала результат с первой недели у нас отличный руководитель, Алла Борисовна, а так же замечательный коллекти Была в Турции в инфотуре, за счет организации Вспоминая те первые отзывы, которые писали о компании, понимаю, что люди которые работали и потом решили оставить отзыв были либо ленивы, либо отзывы куплены, Писали, что тут Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Мои туры

Напишу и я свой отзыв по компании МГТ, которую очень уважаю, хоть уже год как там не работаю - ушел в туроперейтинг. Отработал я там менеджером с 2015 по 2017 год и руководителем офиса в Москве с 2017 по 2018 год. Предлагали должность регионального директора и управлять уже несколькими офисами в регионах, но я решил выбрать другое направление в работе и развиваться дальше именно в операторской деятельности, куда без опыта в продажах прорваться практически нереально. Очень благодарен компании, которая дала мне возможность погрузиться в эту профессию совершенно без опыта работы - научили всему сами, на своем примере мои бывшие руководители, а под конец моей работы у них появилось и централизованная программа обучения для новичков и уже опытных менеджеров по продажам. Коллектив у нас всегда был дружный, руководство адекватное, никаких систем штрафов в отличие от многих других турагентств, хороший поток клиентов на котором можно реально зарабатывать, тем более потолка по заработку руководство также не устанавливает. Ты зарабатываешь для фирмы - она делится с тобой прибылью - все по-честному. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Мои туры

Добрый день! Хотелось бы оставить реальный отзыв о Компании. Возможно это кому то поможет узнать Компанию поближе. Работаю в компании с марта 2019 года, и хочу заметить, что в Компании очень дружный коллектив, прекрасное обучение и тренинги, эта одна из немногих Компаний, которая принимает сотрудников без опыта работы, официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата без задержек, отсутствует система штрафов, удобное место расположение офиса, в офисе налажен входящий поток клиентов, рядом станция метро, отсутствует строгий дресс-код. Так же один из плюсов Компании – это возможность участия в рекламных турах, а также получать скидки на товары Компании и бонусы от банков партнеров. Подробнее>>