01.03.2021
Центр Защиты Леса Приморского края

Прошел собеседование в данной конторе,так и не понял смысла происходящего.Обещали перезвонить,но не соизволили.Объявление висит второй год.Пенные слова руководства и атмосфера фиерическая

Россия, Владивосток

12.03.2020 | положительный отзыв
Центр защиты леса Приморского края

Проработала в данной организации несколько лет. Оплата труда средняя в пределах 25-35 т.р. Молодые специалисты сюда не идут так как для них нет никакой поддержки на первое время, никто же не будет работать за 15-17 т.р. в городе, в котором постоянно все дорожает.Отпуск(перелет) по стране не оплачивается, а так хотелось бы слетать в Крым, посмотреть страну.Нормальных специалистов, кто приходит и Подробнее>>

15.03.2020
ФБУ Рослесозащита филиал ЦЗЛ Приморского края

Постоянная текучка кадров.Специалисты уходят из за неадекватных руководителей.Директор Внуков Е.Л. и Юдин В.В. очень далеки не только от специфики работы но и в целом о Трудовом Кодексе РФ.Охрана труда на предприятии-это что то неизведанное и сказочное.Сотрудники выполняют работы в лесу в командировках.Средств защиты не выдают.Исполнители работ весь год слушают сказки о годовой премии.Но по итогам года премия назначается приближенным к "царю".А остальным кидают копейки-чтоб не возмущались.Сам коллектив этой конторки очень склочный-улыбаются в глаза-а за глаза пишут друг на друга докладные и т.п.Есть там кадровик-документовед Воронкова Виктория Петровна.Дама очень двуличная и она прогинает некомпетентного директора и решает все вопросы материальные.Например 100 Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по г. Партизанску Приморского края

Мой отзыв, вернее вопрос относиться не напрямую в Пенсионный фонд г. Партизанска, а непосредственно в Пенсионный фонд России.В марте 2014 г. я зарегистрировал ИП с упрощенной системой налогообложения. В июне 2014 г. в результате несчастного случая получил травму позвоночника, после чего находился на стационарном лечении в отделениях городской больницы с ограничением в передвижении. После выписки меня направили на ВТЭК, где установили первую группу инвалидности бессрочно. Естественно по состоянию здоровья, пока мне не назначили социального работника, я не имел возможности пройти перерегистрацию прекращения деятельности ИП и снятию с учета в Пенсионном фонде. После закрытия ИП и снятия с учета в ПФ Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный суд Приморского края

Не стоит ходить туда на собеседование. Вход по паспорту. Охранники, кадровики вежливые,но начальница отвечает на вопросы уклончиво. Постоянный поиск кандидатов различных отделов. Работают по принципу много-много работы за 10 тысяч с испытательным сроком без оформления, на сессии не отпускают, заставляют работать сверхурочно. Перед устройством вас заставят собрать пакет документов из справок из полиции об отсутствии судимости, психиатр, психолог, консилиум из 3 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - Хамское поведение

У меня купила квартиру девушка по сиротскому сертификату.Департамент образования, должен перечислить деньги на мой счёт.Специалист который занимается эти делом ничего объяснить не может,в основном хамит,не указывает конкретных сроков перечисления,повышает голос и просто в итоге бросает трубку телефона.Я продала квартиру и добавив материнский капитал собралась расширяться,но меня постоянно обманывают говорили что деньги должны перечислить сначала после 5 дней после сдачи документов Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - На моего ребенка оказывают психологическое давление

Моему сыну 7 лет и естественно он в этом году пошел в первый класс. Проблема в том, что он у нас плохо разговаривает. Мы пытались исправить положение еще в раннем возрасте, однако получить квалифицированную помощь специалиста (логопеда) нам так и не удалось. Дело в том, что мы проживаем в небольшой деревне и районная поликлиника находится в 30 км от нас. Но Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>