01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В первую очередь спасибо сотрудникам компании, которые помогли мне разобраться со всеми кредитами и успешно провести рефинансирование. В результате все кредиты были объединены в один, а общая сумма, которую теперь я плачу каждый месяц, получилась на порядок меньше.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Связи с начавшимся карантином и отправкой в бесплатный отпуск. У меня начались проблемы с кредитами, которые понабирал на различные товары думаю, что хороший период никогда не кончиться. Дабы избежать проблем в будущем решил пройти процедуру рефинансирования. Для этого обратился сюда, где успешно прошел ее. Это позволило облегчить кредитное бремя и постепенно налаживать ситуацию.

24.06.2022
актив: Отстой

Была на собеседовании в компании Актив (Эдельвейс Лизинг к ним тоже относится так сказала hr). Офис по адресу: Москва, м.1905 года, ул.Ходынская, 2 (Западная башня). Сайта я их не нашла. На хх.ру сайт не указан. Что уже странно.Финансовый директор нерусский, не представился имя свое не назвал.у меня в резюме стояла зп 155 000. На собеседовании выяснилась, что их зп это Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Актив ДИ"

Руководство взбалмошное - директор Гуляр получил по наследству отцовское предприятие, все скандалисты, конфликтные, непоследовательные, за счёт надругательства над сотрудниками пытаются повысить личную самооценку и уверенность в себе, что не "тварь дрожащая", сотрудники постоянно в стрессе и обматерённые - задачи меняются ежечасно, кто-то на обеде валерьянку хлещет, кто-то ездит в отпуск (кто приспособился, у кого есть финансовая поддержка) нервы лечить в санаториях, скоординированности отделов нет, на этой почве постоянные разногласия, срывы работы, сотрудникам что-то одно приходится делать по несколько раз из-за этого. Там наплодили целую кучу разных шарашкиных контор, которые постоянно перерегистрируются (ликвидируются/вновь регистрируются), одна из них Актив ДИ - та же самая бухгалтерия всего это кавардака. Заработная плата чёрно-белая (конечно же белая часть - копейки), задержки идут на месяцЫ: чёрную часть выплачивать начинают спустя два с половиной-три месяца частями, сцеживая её на протяжении четырёх недель, белую часть удосужились выплатить спустя ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Актив ДИ"

При устройстве на работу, приняли меня как родную. Коллектив просто замечательный, дружный. Работы много, но работа интересная. Хорошо оборудованы рабочие места. В течении дня можно и кофе попить (есть кофе машина) и чаек (кулер с горячей и холодной водой), и микроволновка разогреть обед. Светлые кабинеты и рабочие места с мобильными перегородками, все очень удобно. Каждый праздник сопровождается корпоративными мероприятиями и
В отрицательном даже не знаю, что и написать. Разве только, что трудно работать, когда приходится с многими организациями иметь дело по работе, с разными директорами. А у каждого свой характер. Нужно подстраиваться, так как это наши заказчики, ведь ООО "Актив ДИ" занимается обслуживанием предприятий бухгалтерским учетом, юридическими услугами, кадровым учетом. Но это скорее не минус, а просто специфика работы. Бывают задержки заработной платы, но не более чем на 2 недели. Задержки зарплаты бывают сейчас у многих предприятий и более по сроку. Я считаю это не критичным, это тоже рабочий процесс, тем более решаемый. ... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Обращался в данную компанию для урегулирования задолженности перед судебными приставами. Благодаря усилиям специалистов компании мне предоставили кредитные каникулы на 12 месяцев.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Специалисты данной компании помогли мне с рефинансированием моих кредитов. В результате гасить долги стало значительно проще. За свои услуги компания взяла сравнительно немного.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В начале осени обратился сюда, чтобы пройти процедуру рефинансирования по нормальным условиям. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и стать рассчитываться с долгами.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Компания действительно надежная, в своё время помогли оформить мне реструктуризацию моего долга и кредитные каникулы на полгода (это время, когда кредиторы не надоедают). За эти полгода я успел насобирать денег и в течении последующих нескольких месяцев выплатить долги. Хотелось бы, чтобы компания перешла и в онлайн, мне для оформления документов приходилось к ним в офис ездить, а это не всегда удобно.

03.06.2022
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

По своей глупости набрался займов в различных МФО и понял, что не могу справиться с кредитной нагрузкой. Обратился от отчаяния в данную компании и они смогли меня защитить от коллекторов и снизить проценты займов,за что я им очень благодарен. Долги все равно пришлось вернуть, но с намного меньшей нагрузкой. Самое главное:никогда не связывайтесь с МФО, чтобы не пришлось за помощью обращаться сюда.