27.08.2014 | положительный отзыв
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Дмитрий:
Уважаемые коллеги!!! Спасибо Вам большое за анти рекламу!!! Только дорогие мои не забывайте о том что анти реклама - это ТОЖЕ реклама!!! В связи с этим если таким образом Вы пытаетесь очернить нашу компанию и тем самым возвысить свою, то на это я отвечу Вам просто!- мы так не делаем!!! Мы за честную конкуреннтную борьбу!!!! А тем компаниям которые прибегают к таким методам - ЖЕЛАЮ удачи. Продолжайте и дальше возвышать свою компанию,поливая грязью другую! Только смотрите сами не облейтесь...Бери ношу по себе - чтоб не падать при хотьбе. Всем спасибо! И всяческих удач!

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)

23.12.2016
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Адель:
Уважаемые люди будьте внимательны при работе с Заровкиным Денисом Юрьевичем тел 89200110000, так же у него есть подручный Еремин Сергей его телефон 89108803333, у него есть номинальные юридические лица такие например как ООО ПСО "ПромПроектСтрой" ИНН 1661047747, они кидают всех на деньги, сделали лицензию МЧС денег ждем уже второй месяц, кормят обещаниями!!! Мой телефон 89600480070 если хотите дам полную информацию по этим проходимцам.

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)

04.11.2021 | положительный отзыв
дом маркет: Отличный опыт

все устраивает, минусов не обнаружила Подробнее>>

24.03.2021
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете ...

20.12.2020
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в компании с сентября. Должность — рекрутер. Работа очень нравится! Сильная компания! Коллектив дружный, веселый, отзывчивый) спасибо руководству и сотрудникам. Уютный светлый офис. Удобное месторасположение — памятник Славы. Всем советую сюда идти работать!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в Агенстве всего месяц и уже первая сделка, всё благодаря отзывчивому и опытному руководству. Светлый, чистый и просторный офис с рабочим местом. Дружный, молодой и амбициозный коллектив. Всё что нужно для успешной работы. Желаю Агенству «Дом-Маркет» успехов и выполнения всех намеченных целей и планов, а также больше лояльных и в последствии счастливых клиентов.

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

В данной компании работаю два месяца и уже есть сделки. Коллектив какой надо поискать, одна большая семья. С первых дней тебя поддерживает весь коллектив от начальства до рядового сотрудника. В компании все делается для клиента. Сделки проходят быстро и качественно. Все очень прозрачно без намеков и обман. Так держать!

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Я работаю в компании Дом Маркет не так давно по времени, но по ощущениям уже долго и это в самом позитивном смысле. Влиться в коллектив мне не составило труда, так как, здесь дружеские, теплые отношения к новым сотрудникам. Более опытные коллеги всегда помогают советом и делятся своим опытом. Так же помогает на первых парах обучение, которые регулярно проводятся в компании. Если кто-то думает, что профессия риэлтора — это просто поиск клиента и продажи, то это не так. В ней присутствуют базовые знания психологии, экономики, маркетинга, риторики и простое знание рынка и этому всему учат в компании, тем самым дают возможность освоить эту профессию и быть действительно специалистом. Я на первом месяце работы уже видела плоды

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Много лет работала в продажах, думала продавать недвижимость смогу. Пришла в компанию «Дом-Маркет» осенью и не пожалела. Оказалось работа риелтором-одна из самых сложных и интересных. Главным образом-ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира и ваши услуги стоят этих денег среди тысяч других, считаю это очень непросто, и когда это получается испытываешь настоящее удовольствие. Спасибо руководству компании за огромный вклад в наше развитие и образование. Наши сделки в первую очередь их заслуга. К тому же, здесь нет предела в заработке. Все в твоих руках.