Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "а Вы работали в такой сфере?" Я : "в продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "а график какой у Вас был? " я: "2/2". Он: "а кассиром не рассматриваете на 2/2?" я: "Нет". Он: "Нет? Не нравится такая должность кассира?" Я: "а товаровед и администратор не требуется уже?" Он: "Ну в данный момент нет. Управляющий , администратор, у Вас же опыта нет работы. Как мы Вас учить то будем? Будете полгода у нас учиться что ли?" И отключился. Я его заблокировала сразу. Неприятный осадок остался после данного диалога. Зачем было спрашивать, где я работала и кем , если админ и товаровед уже не требуются? И зачем вообще давать объявление , если на работу никого не берут??? Короче без комментариев. Не ведитесь и не звоните туда. Зря потратите время. По всем вопросам , моя почта [email protected]

24.03.2021
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете ...

20.12.2020
ООО Торговый дом Эллипс

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира.Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09.Мне обещали перезвонить.Перезвонили в тот же день в 17:53.Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс: Кидалово

Руководство платит сотрудникам копейки, в супермаркете выходцы из с. Азии больше получают, мотивируют, что платить больше не могут, ждут пока выйдут из какой то ж. но выходят из неё давно уже. На собеседовании сказки про зп. На мой вопрос, как они бы прожили на 25 тыс рублей, мне ничего не ответили, я за эти деньги должна иметь определённый опыт работы, знания, умения. Пусть нанимают выходцев и с. Азии. Не тратьте время!
Офис в центре единственное преимущество.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для начала, фирма при разговоре о трудоустройстве представлялась филиалом, который занимается подбором персонала (не кадровым агентством, и что они имеют прямую связь с объектами на которые отправляют работников). По прибытии на объект оказалось что фирма ЭЛЛИПС не имеет к стройке ни какого отношения, кроме как по подбору специалистов и выдачи командировочных. И так, работа осуществлялась на Кармановской ГРЭС. В день приезда, после расселения на квартире, вечером позвонил бригадир и назвал адрес куда нужно приехать за спецодеждой, когда мы подъехали оказалось что спецодежда не соответствует заявленным размерам, а с обувью вообще смех - работнику с 44 размером выдали обувь один ботинок 42 а второй 43, и предложили "что нибудь с этим придумать". А с большой спецовкой предложили выйти из положения так "вот там у нас стоит швейная машинка, ушейте на себя, у нас вот другие тоже так делали". На вопрос бригадиру "Как быть с обувью?" и "Где ИТР или др представитель компаний?" он ответил что ему пофиг, в мягкой форме, и он единственный представитель от фирмы разбирайтесь с конторой... Насчет оформления на работу: при трудоустройстве не было ни какого собеседования, выдали договора. Нет не нумерации

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Быстрицкий Виталий о работе в компании

Быстрицкий Виталий:
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально прошло. Условия проживания конечно оставляют желать лучшего, но сами понимаете это Сургут. Зарплату задержали один раз на месяц. Реквизиты забыл подать, а пока я их им отправил то уже на следующий месяц только перенесли. Отработал вобщем я вахту три месяца, щас еду домой на месяц, потом к ним в Сызрань уже по официальному(по трудовой)

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.