Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете на 2/2?" Я: "Нет". Он: "Нет? Не нравится такая должность кассира?" Я: "А товаровед и администратор не требуется уже?" Он: "Ну в данный момент нет. Управляющий , администратор, у Вас же опыта нет работы. Как мы Вас учить-то будем? Будете полгода у нас учиться что ли?" И отключился. Я его заблокировала сразу. Неприятный осадок остался после данного диалога. Зачем было спрашивать, где я работала и кем , если админ и товаровед уже не требуются? И зачем вообще давать объявление , если на работу никого не берут??? Короче без комментариев. Не ведитесь и не звоните туда. Зря потратите время. По всем вопросам , моя почта - [email protected]

НЕТ!!!

20.12.2020
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

20.12.2020
ООО Торговый дом Эллипс

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира.Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09.Мне обещали перезвонить.Перезвонили в тот же день в 17:53.Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ип сидоренко мини маркет

ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0 Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
ИП Бориско или мини-маркет

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на работу неофициально, даже не прося мед книжки и даже не составляют трудовой договор, покупают все в метро маркете и продают по завышенным ценам, товарное соседство товаров не соблюдено, перебивают сроки годности.Продают алкоголь после 22:00, продают сигареты несовершеннолетним, частым Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : мини-маркет "Удобный"

1. Уголок потребителя оформлен с нарушениями, в том числе: - отсутствует информация о руководстве магазина; - отсутствуют адреса и телефоны органов, осуществляющих государственный контроль; - книга жалоб и предложений оформлена с нарушениями; - не реализована доступность информации возможностям восприятия потребителем. 2. Не соответствие обслуживающего персонала своему профессиональному назначению, в том числе компетентность и умение общаться с покупателями. 3. Захламление в торговом зале товарами, препятствующее свободному передвижению покупателей. 4. Система санитарной очистки и уборки территории не соответствует установленным требованиям СанПиН 42-128-4690-88. 5. Уборка торгового зала проводится несвоевременно, создавая опасность травмирования покупателей, отсутствуют предупредительные знаки. 6. Отсутствуют контрольные весы. 7. Не надлежащим Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини - маркет "хорошие новости" (аэропорт шереметьево) - Хамство и отказ в рассмотрении книг из ассортимента покупателями

После посадки в аэропорту Шереметьево мы ожидали автобуса в Н. Новгород, решили зайти в магазин "Хорошие новости" на территории аэропорта, купить попить и книгу в дорогу. Сначала магазин ошарашил своими расценками (в принципе для аэропорта это обычные цены). Но всё же взяли бутылку газированной воды и решили выбрать детектив Дарьи Донцовой, каких в магазине оказалось не мало. Взяли в руки Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>