Отзыв : мини-маркет "Удобный"

1. Уголок потребителя оформлен с нарушениями, в том числе:
- отсутствует информация о руководстве магазина;
- отсутствуют адреса и телефоны органов, осуществляющих государственный контроль;
- книга жалоб и предложений оформлена с нарушениями;
- не реализована доступность информации возможностям восприятия потребителем.
2. Не соответствие обслуживающего персонала своему профессиональному назначению, в том числе компетентность и умение общаться с покупателями.
3. Захламление в торговом зале товарами, препятствующее свободному передвижению покупателей.
4. Система санитарной очистки и уборки территории не соответствует установленным требованиям СанПиН 42-128-4690-88.
5. Уборка торгового зала проводится несвоевременно, создавая опасность травмирования покупателей, отсутствуют предупредительные знаки.
6. Отсутствуют контрольные весы.
7. Не надлежащим образом оформленные ценники на товарах.
8. На многих товарах отсутствуют ценники.

20.09.2022 | положительный отзыв
Удобный сайт, удобный способ оплаты, быстрая доставка, качественный и оригинальный товар.

8 сентября 2022 года сделал заказ на ноутбук Lenovo ThinkBook 14 (21A2003TRU) пока он был по акционной цене и с сумкой в подарок. Мне перезвонили в тот же день, уточнить... Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Удобный сайт!

Наткнулась на этот сайт ещё давно, очень удобный интерфейс, смогла показать и доходчиво объяснить всё даже родителям! Заказы приходят всегда быстро и такие, как заявлено на сайте. Описание товара всегда полное, понятно всё. Плюс в интернете много хороших отзывов на...
Вообще нет никаких недостатков, хороший сайт на все времена!

15.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, удобный график.

Работаю в компании на должности менеджер по продажам страховой продукции. Работа нравится, люблю общение, тем более когда приходят постоянные клиенты и благодарят. График работы удобный, стандартная пятидневка. Комфортные условия в офисе. Приличная зарплата состоящая из оклада и процентов. Официальное трудоустройство...

12.04.2024 | положительный отзыв
Удобный сайт с качественной продукцией для здоровья

качественная и полезная продукция компании уже давно активно используется в моей семье. Я диабетик, постоянно заказываю инсулайт, мне он подходит больше всего и действительно облегчает состояние. Работать с сайтом Нативии в удовольствие, всё доступно и понятно на интуитивном уровне.
бывают задержки с доставкой заказов, но не критичные

06.03.2024 | положительный отзыв
Удобный терминал и стабильная скорость

После того как зарегистрировался получил отличный бонус в 200% на свой счет, сначала не понял, что да как. Написал в поддержку где все разъяснили, что нужно сделать что бы бонус перевести в баланс, количество сделок и т.д. Пополнение делал два...
Минус только в высоком пороге входа, в остальном всё норм.

03.03.2024 | положительный отзыв
Удобный офис, нормальная зарплата, начальство, которое занимается своей работой

Это мое третье место работы подобного типа, а так за свою жизнь я где только не работала. И даже в сравнении с аналогичными компаниями, все очень красиво. Удобный офис, нормальная зарплата, начальство, которое занимается своей работой, а не так что...
все супер

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ПАРТА: Молодой коллектив, удобный график

Работала менеджером по продажам. Однозначное преимущество это удобный график для совмещения с учебой. Классное обучение, дали много полезной информации. В компании можно развиваться, как начальный опыт подходит точно
хочется больше взаимодействий внутри коллектива, мало мероприятий

28.02.2024 | положительный отзыв
Удобный сервис

Решил попробовать пластырь Никоретте. На озоне нашел его за 1700, а на Пользе увидел за 1400 по акции. Заказал конечно. Привезли на следующий день. Сейчас уже заказал и витамины Солгар, и кое-какие лекарства. Понравились цены. И есть уверенность, что все...

27.02.2024 | положительный отзыв
Удобный график

Можно работать удаленно, можно выбирать удобный график. Есть смены в разное время. Ночь идет по повышенному тарифу. Зарплата для такого загруза адекватная, а главное - вовремя.
Жалко, нет возможности выбрать какое-то конкретное направление работы, надо уметь все, это сложно, особенно в самом начале.

22.02.2024 | положительный отзыв
Удобный вахтовый метод.

Не жалею что суда устроился. Высокая зарплата белая в срок выплачивается. Работы много ждать вахты неприходется. Еда три раза в день готовят повора. Жилищные условея нормальные. Даже медосмотр оплотили перед вахтой.
Заморочено до вахты добиратся. У нас получилось что ждали долго вылета потомушто вералет из за плохой погоды не мог лететь. Правда за все ожедание нам заплатили.