31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алмаз-Холдинг

Позвали на собеседование , оператором 1с, в г. Кострома , на 30 тыс. рублей. Сходил и прошёл собеседование, собеседующий сказал, что покажут как работать, малый опыт работы в 1С его не смущал, сказал, что со мной свяжутся. Через полнедели назначили , "ПРОВЕРКУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ", аж смешно.. Будто в ФСБ устраиваюсь.. результат проверки пришлось вытягивать из HRа , в результате она сообщила, что от руководства дан положительный ответ , сказала, что через пару дней нужно подойти на оформление. Через пару дней - тишина, ни звонка. Позвонил сам- подняла трубку: "ой ...
не узнал

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже 6 лет , скоро будет 7. Могу сказать ,что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги . Прочел несколько отзывов и понимаю, что негатив будет всегда ,всем компания не может угодить, Кто-то рожден быть начальником и делает для этого всё (даже дома,уделяя время работе) , а кто то просто считает что ему "все должны" поэтому и работают в самых нижних звеньях,проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Сатурн и имеет перед собой цели и планы ...

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.
Приходится долго ждать лифты в офисе