24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Добросовестно относятся к работе стоматологи, поэтому и люди сюда идут, цены не самые доступные, но ради собственного комфорта ничего не пожалею. Уж лучше сюда прийти и все вылечить хорошо, чем потом последствия какие - нибудь устранять.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

В клинике вся семья лечится моя. И врачей своих знаем и любим. У мужа зубы получше, он на профилактику раз в год ходит, а мы с сыном и дочерью - пломбы/чистки/у дочери еще импланты 3 штуки, ей любая проф.чистка еще не подходит. Тем более, что ставили их тут же. Здесь и чистим, знаем, что все без сюрпризов будет. Цены нормальные, клиника такого уровня не может стоить копейки. И сервис - соответственный и доктора профи.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У доктора Елисеева удаляла кисту. Сделал все профессионально, аккуратно и с собой рекомендации выписал по уходу, даже с рецепшена мне администратор звонила на следующий день, уточняла, как я себя чувствую. Воспаления, за которое доктора обычно переживают, у меня не случилось. Все в рамках процедуры было. Хорошо, когда можно вот так приходить и знать, что здесь тебе помогут.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1

28.03.2017 | положительный отзыв
03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мне нравится цена этого места, она очень низкая. Там ходил какой-то охранник. Мне это вроде как нравилось, он не выглядел крутым или что-то в этом роде, но у него было строгое поведение. Номера уютные. Потолки-это своего рода красота, но все остальное круто. Я установил свои мини-динамики и раскачал комнату. Ходил на дискотеку в ресторана и фейерверк. Комната пахла довольно хорошо для меня. Холодильник хороший, и парковка просторная. Мне понравился вид из комнаты.

Россия, Щелково, Юность, 1

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У меня зуб начал болеть дико. А тут праздники. А я на даче. Приехала в город, побежала бегом в Подмосковье, они меня принять согласились. Зуб посмотрели, рентген сделали. Оказалось - киста. Хорошо, что успела, а то бы лечением одним не обошлось, вырвали бы зуб. Большое спасибо, что приняли и помогли.

17.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Подмосковье Недвижимость"

Наталья:
Обратилась в это агентство, так как моя подруга посоветовала, ведь она сама недавно приобрела квартиру с их помощью. Агент расспросил про мои пожелания в выборе квартиры. Комиссия оказалась приемлемой и я согласилась, чтобы он мне искал жилье. Конечно, он не нашел мне его за два-три дня. Пару раз мы с ним ездили смотреть варианты, но они меня не устраивали. Но вот недавно нашли именно то, что мне нужно. Чистый и уютный дом в районе с развитой инфраструктурой. Хоть это и было вторичное жилье, но никаких проблем с предыдущими жильцами не было. Понравилось сотрудничать. Никаких переживаний. Спасибо агентству "Подмосковье Недвижимость".

г. Истра, ул. Ленина, д. 25, офис 7,8,11