23.08.2023 | положительный отзыв

Пришел великолепно праздник!

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.

03.09.2023 | положительный отзыв

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

18.05.2020 | положительный отзыв
Нужен цветной металл - рекомендуем КВАРТО!

«Предприятие предлагает широкий ассортимент резинотехнической продукции и цветного металлопроката, который может использоваться для бытовых и промышленных целей. Качество сборки и уровень обслуживания клиентов находятся на высшем уровне. В каталоге компании... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Переехал из Хабаровска в Калининград около 2х лет назад. Уезжал в основном по причине отсутствия каких-либо перспектив. Естественно долгое время стоял вопрос куда? Москву и Питер не рассматривал по ряду причин, а Калининград показался хорошим вариантом, тем более у нас многие туда переезжают. С примерным районом проживания определился ещё в Хабаровске, и на месте это сократило мне время на поиски подходящего жилья. Вообще по хабаровским меркам, в Кениге очень много строится и выбор недвижимости большой, на любой вкус и кошелек. Так получилось, что квартиру я купил в том же районе, где и снимал по приезду. Переехал в свежепостроенный Цветной бульвар.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Для проживания с семьей - идеальный вариант. Во дворе предусмотрены места для занятий спортом - собственное футбольное поле, зимой заливают каток для игр в хоккей, в скором времени планируют теннисные корты. Обустроенные площадки для детей разных возрастов. Двор не заставлен машинами, можно не беспокоиться отпуская ребенка погулять одного во дворе.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Однозначно, это лучшее, что можно найти в Калининграде. Может быть цена и не самая маленькая, но и сами подумайте хорошенько, что вы получаете за эти деньги. Ни в одном современном комплексе города вы не найдёте столько удобств, как здесь. Одно внутреннее благоустройство двора чего только стоит – великолепный детский городок, большой прогулочный бульвар, спортивные площадки, большая подземная парковка. Во дворе тихо и уютно. Гулять с детьми - одно удовольствие. Хороший выезд как в центр, так и из города. Конечно в будние дни бывают пробки в час пик, зато в любое другое время, дорога до центра 10-15 минут занимает.

22.06.2020 | положительный отзыв
Любой цветной металл найдется на складе КВАРТО!

Кварто – наш давний и надёжный партнёр, у которого в ходе реализации десятков проектов мы закупали крупные партии металлопроката, прецизионные и тугоплавкие сплавы. ОАО Завод металлоконструкций, который я представляю, производит... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Комплекс замечательный. Глаз радуется и душа отдыхает от городской суеты, а все благодаря тому, что территория закрыта. Чувствуешь себя здесь в полной безопасности и обособленности от внешнего мира. Красивые дома, благоустроенный внутренний двор с большим количеством зелени и цветов. Чистота и аккуратность, несмотря на то, что строительство последних домов ещё до конца не окончено. А чего только стоит копия королевского дворца Кенигсберга. Настоящий памятник в миниатюре в собственном дворе.

14.12.2021 | положительный отзыв
Управление по охране объектов цветной металлургии

На днях свалил досрочно из этой организации, и знаю что человек 10 ещё Сирануи и из них есть люди из числа старших и знс, терпеть поехавшего нк [З.] нет не у кого сил, ввёл инструктажи в момент обострения новых пандемий, держит всех в страхе, да да именно всех и руководство тоже, но не трогает охранников 1 ой вахты, это не Подробнее>>