24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Хартманн предоставил мне первое рабочее место после окончания ВУЗа. Компания серьезная, надежная, стабильная. Оформилась согласно ТК РФ. Хороший коллектив, все помогали обучаться и сейчас также поддерживаем друг друга, есть возможность карьерного роста. Продукция компании - высокого качества, работаю с удовольствием. Требования к работе строгие, но и отношение к сотрудникам - отличное. Зарплата белая, соц пакет, отличные условия труда. Рада, что я работаю в Хартманн

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в фирме Хартманн уже полгода. Всё нравится, условия хорошие. Фирма для сотрудников предоставляет автомобиль, очень удобно, когда весь день на встречи ездишь. Оформляют официально, поэтому полный социальный пакет и зарплата полностью белая. Зарплата, кстати, более чем достойная, меня устраивает, ну и бонусы, иначе никак)). Много чему здесь научился на третингах обучающих программах от отедла персонала и маркетинга.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в этой фирме уже почти год. Всё оформление официальное, так что стаж идёт. Платят неплохо для этой специальности. Работа у меня в большинстве своём сидячая. Начальство идёт на уступки, в начале работы всему научили и всё рассказали. Социальный пакет есть, в случае болезни дают больничный.

16.03.2022
Отзыв : PAUL HARTMANN

Зарплату мешками не выдают, но на жизнь вполне хватает. Я уже не молод, а с работы уволили, где-то надо трудовой стаж для пенсии наработать, а здесь с трудоустройством все прозрачно и понятно. Именно из-за этого я сюда и устроился, но в компании еще много других бонусов. Повышение квалификации присутствует, но меня это мало волнует. Гораздо приятнее соц пакет и возможность поводить служебный автомобиль, который будет получше моего собственного. Для простых людей с земными амбициями эта работа здесь вполне подходит.

26.02.2022 | положительный отзыв
hartmann

Работа мне нравится, постоянно нужно быть в движении и общаться с клиентами. Зарплату выплачивают вовремя и размер заработка зависит только от тебя. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Коллектив нормальный... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
hartmann

Что мне здесь нравится- это прозрачное и справедливое начисление заработной платы. Реально итоговый финансовый результат зависит только от собственного результата. То есть система мотивации есть и это дает свой результат.... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
hartmann

У нас очень порядочное руководство. Да, строгое, не стану отрицать и возможно немного надоедает тем, что проверяют нас, но и при этом же есть все условия для высокого заработка. Вот... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
hartmann

У нас привязка зарплаты к результату. Но тут и ничего удивительного система продаж такова везде. Бонусная система нормальная, при хорошем результате доход выше рынка, что мне и нравится. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
PAUL HARTMANN (ПАУЛЬ ХАРТМАНН) - положительный отзыв

Кат:
Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ!В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с ТК, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ООО «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности, но все бы ни чего, если бы они не находились в глубокой деменции. Если вы умны, красивы, энергичны и у вас масса креативных идей- у вас там не будет возможности раскрыться.Хартманн-это днищееееееееееее

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работа в этой компании открыла для меня много новых возможностей для развития и заработка. Здесь всегда царит атмосфера понимания и взаимопомощи, руководство поддерживает и помогает решить возникающие проблемы. А представляемая продукция очень качественная, я сама пользуюсь ей уже продолжительное время.