PAUL HARTMANN (ПАУЛЬ ХАРТМАНН) - положительный отзыв

Автор:Кат

Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ!В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с ТК, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ООО «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности, но все бы ни чего, если бы они не находились в глубокой деменции. Если вы умны, красивы, энергичны и у вас масса креативных идей- у вас там не будет возможности раскрыться.Хартманн-это днищееееееееееее

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Хартманн предоставил мне первое рабочее место после окончания ВУЗа. Компания серьезная, надежная, стабильная. Оформилась согласно ТК РФ. Хороший коллектив, все помогали обучаться и сейчас также поддерживаем друг друга, есть возможность карьерного роста. Продукция компании - высокого качества, работаю с удовольствием. Требования к работе строгие, но и отношение к сотрудникам - отличное. Зарплата белая, соц пакет, отличные условия труда. Рада, что я работаю в Хартманн

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в фирме Хартманн уже полгода. Всё нравится, условия хорошие. Фирма для сотрудников предоставляет автомобиль, очень удобно, когда весь день на встречи ездишь. Оформляют официально, поэтому полный социальный пакет и зарплата полностью белая. Зарплата, кстати, более чем достойная, меня устраивает, ну и бонусы, иначе никак)). Много чему здесь научился на третингах обучающих программах от отедла персонала и маркетинга.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в этой фирме уже почти год. Всё оформление официальное, так что стаж идёт. Платят неплохо для этой специальности. Работа у меня в большинстве своём сидячая. Начальство идёт на уступки, в начале работы всему научили и всё рассказали. Социальный пакет есть, в случае болезни дают больничный.

16.03.2022
Отзыв : PAUL HARTMANN

Зарплату мешками не выдают, но на жизнь вполне хватает. Я уже не молод, а с работы уволили, где-то надо трудовой стаж для пенсии наработать, а здесь с трудоустройством все прозрачно и понятно. Именно из-за этого я сюда и устроился, но в компании еще много других бонусов. Повышение квалификации присутствует, но меня это мало волнует. Гораздо приятнее соц пакет и возможность поводить служебный автомобиль, который будет получше моего собственного. Для простых людей с земными амбициями эта работа здесь вполне подходит.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работа в этой компании открыла для меня много новых возможностей для развития и заработка. Здесь всегда царит атмосфера понимания и взаимопомощи, руководство поддерживает и помогает решить возникающие проблемы. А представляемая продукция очень качественная, я сама пользуюсь ей уже продолжительное время.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работа в этой компании, в должности медицинский представитель. В принципе, довольна была всем. Заработная плата вовремя, 2 раза в месяц. Характер работы разъездной, в офисе не сидишь, а общаешься с сотрудниками аптек, мед.организациями. Корпоративные мероприятия тоже проходят, что очень подкупает.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В PAUL HARTMANN я работаю работником склада совсем не долго на протяжение 3 месяцев и довольно та хватило времени чтоб изучить. Так вот компания не плохая в первую очередь меня устраивает зарплата, и во время платят как положено 2 раза в месяц. Так же хочу отметить работу руководства, оно суровое, но справедливое всегда идет на уступки своим сотрудникам, все условия созданы для работы, одним словом меня все устраивает, плохого в их адрес сказать не чего не могу.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Я работал в компании торговым представителем по аптечному каналу. Опыт такой работы уже был, только в другой компании с меньшими оборотами. Сюда перешел, потому, что зарплата выше, и объемы больше, значит и работать было интереснее. Вообще, работать нравилось,  такая разъездная работа как раз для меня и коллектив хороший, никаких закулисных интриг, подсиживания, все друг другу готовы помочь. Ушел из за болезни.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В компании Пауль хартманн торговым представителем на протяжение полутора лет. Но так сложились обстоятельства, в связи с переездом в другой город пришлось рассчитаться. Тут я вам так скажу, что было работать одно удовольствие, дружелюбный коллектив, своевременная заработанная плата, да и оплата труда меня вполне устраивала, а руководство суровое но справедливое, если что поможет. Одним словом меня все устраивала, в этой компании кто захочет то сможет заработать

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Я устроилась в PAUL HARTMANN год назад, оформили с первого дня. Всему обучили. Вначале было сложновато все запомнить, много информации, но сейчас уже освоилась. Контактировать с людьми нравится. Работа мне моя нравится, ЗП своевременно, если нужно, то готовы пойти навстречу и выдать пораньше срока. Помогают вникнуть в суть работы, как правильно-неправильно, коллеги отзывчивые, не было такого, чтобы сидела и не могла что-то понять либо помощи не дождаться:)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В компании Пауль Хартманн я работаю не так уж давно, офис менеджером. Скажу вам так за это время я освоилась, могу отзываться лишь положительно. Дружный коллектив, руководство относится к своим сотрудникам хорошо да и зарплата вполне устраивает, а самое главное все условия для работы созданы. Ну одним словом меня пока все устраивает, надеюсь и в дальнейшем будет.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Мне нравится тут работать. Ещё несколько лет назад пришёл в компанию после студенческой скамьи. После собеседования приняли на должность менеджер по продажам. По началу конечно же сложновато было привыкнуть к новому ритму жизни и конечно же косячил порой. Сказать, что не влетало, не могу. Влетало, ещё как, но благодаря этому научился правильно и точно работать. Работа очень нравится,уходить не собираюсь. Коллектив у нас дружный и молодой. За время моей работы, некоторые увольнялись, но весьма сожалели об этом, со многими подружился и стараемся поддерживать связь. Наша компания успешно развивается и помогает нам развиваться в ногу со временем!

10.08.2017 | отрицательный отзыв

Знакомый Калабина:
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.

01.12.2017 | положительный отзыв

Лидер:
Проработал в ПАУЛЬ ХАРТМАНН полтора года. За это время много повидал хорошего. Нельзя сказать, что всё так уж гладко, всякое бывает, как и везде. Но в целом, мне нравится. У нас нормальный дружный коллектив, отношение начальство терпимое. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Думаю, задержусь тут надолго.

07.12.2017 | положительный отзыв

Станислав Кучеренко:
Работаю в Пауль Хартманн больше 3-х лет торговым представителем по аптечному каналу. Зарплатой доволен, условиями работы и графиком тоже. Руководство относится лояльно, можно обратиться по любому вопросу. На днях вот прочел несколько негативных отзывов и удивился, кто ж такое может писать. Не спорю, всякое бывает, но к работе надо относиться ответственно, тогда и втык получать не будешь.

13.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании Пауль Хартманн четвёртый год. Чистый тех. процесс. Начальство адекватное. Зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют. Есть бесплатная медицинская страховка.

08.02.2018 | отрицательный отзыв

Валентин:
Станислав Кучеренко, который пишет здесь что ему так нравится работать и начальство и что нормально в тык получать...Да ты же сам - мелкий воришка и подлец.

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Люся:
Если вы не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, Анька Аленина - шальная бабища.Зато эта бабень знает кому нужно делать орал, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты, и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!Не советую данную богадельню(((

03.09.2018 | отрицательный отзыв

Глеб (Москва):
Как смешно читать эти комментарии: помогли, обучили, научили.Пауль Хартманн уже не тот, продукция давно стала не качественной. Коррупция на верхах зашкаливает.

26.12.2018 | положительный отзыв

Алёнка Д.:
Работой довольна. Телефонную связь оплачивает работодатель, за бензин можно получить компенсацию. И это при том, что можно получить весьма приличные бонусы. Чтобы устроиться сюда прошла долгий путь. Но все же попала туда, куда стремилась. Верю, что у меня здесь будет будущее. Знаю, что выбьюсь в люди!

10.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работала в данной компании 5 лет. Не знаю, как в офисе, но на складе полный трындец. Как уволили нач.склада началось, пришел нарик без какого-либо опыта, всех старых, опытных уволил, оставил ПТУ- шников, в рот смотрящих.Директор по логистике Беляков, полный ноль, его этот нарик Павлов вполне устраивает, только он и его нае...ет, себе на марафет подрабатывает. Если Вы целеустремленный, самодостаточный человек - не трудоустраивайтесь в эту компанию, зря потратите время.

28.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия Петрова ( Менеджер):
Ну вот сколько негатива, откуда??? Вот рад интереса залезла посмотреть, что же говорят в сети о моей организации и просто удивительно откуда столько негатива. Уже почти три года я работаю в этой компании. И вполне довольна своей работой. Коллектив хороший, руководство вполне. В процессе работы разное бывает, но это всё рабочие моменты. Намного важнее своевременная и достойная оплата труда, больничные и отпуск. За время работы до нервного срыва никто не доводил, всё вполне комфортно.

05.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Р.:
Сначала даже боялась сюда идти, увидела, что есть плохие отзывы в интернете, но потом решилась, так как условия выглядели для меня заманчиво. Могу сказать одно - все обещанное оправдалось. Очень рада, что попала в эту компанию. Все, что работодатель мне пообещал, теперь реализовано в полном объеме.

09.11.2019 | отрицательный отзыв

Мари:
Довелось мне работать в ООО «Пауль Хартманн», самый худший мой работодатель. Продажи плохие, товара ходового нет, постоянно отказываем клиентам.В 2020 году совсем там будет тяжко. Если приходят топовые позиции их сразу отгружаем в «Монтефарм», так эта компания самого генерального директора Юрия Викторовича, хотя по документам директор другой человек. Самое ужасное, что в 2019 году практически все сотрудников кинули на премию, получили копейки, а самое ужасное что в любой момент к тебе может подойти руководству и заставить тебя показать личную переписку, почту!!! мне жутко там было работать!!!

01.12.2019 | отрицательный отзыв

Мару Москва торговый представитель:
Работала в ООО «Пауль Хартманн» в течение года в должности торговый представитель, после этого могу сказать, что ад на земле существует. Руководство заставляет подкупать должностных лиц в лпу. Товар торговой марки пауль хартманнн, никто не хочет закупать, стоимость товара высокая, также жопно больницам стало использовать блокирующие позиции в аукционах. У генерального директора стал прогрессировать маниакальный синдром. Работать в такой атмосфере трудно и тяжело. Зарплата средняя, перспектив в работе нет. Не советую там работать, здесь регресс в чистом виде. И вообще всем там на голову хварают им кажется, что идет информационная атака еще те чудаки.

13.12.2019 | положительный отзыв

Наталья Николаевна:
Я в ужасе от таких отзывов. Работаю год в отделе продаж и уж кому как ни мне знать, какие объемы продаж у нас имеются. Компания на рынке давно и занимает хорошие позиции. В моем отделе никто, никому личные переписки не показывал точно и уж тем более, не дает взятки в лпу. С сотрудниками других отделов я общаюсь плотно и о похожих инцидентах никогда не слышала. Да и столько агрессии от сотрудников в отношении компании не было, поэтому смею предположить, что отзывы либо от уволенных сотрудников, либо от конкурентов. А я лично работодателя рекомендую.

30.10.2020 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы о работодателе

Оксана Казакова:
Год назад обратила внимание на размещенные в интернете вакансии немецкой компании Хартманн. По требованиям, предъявляемым к сотрудникам, я подходила. Но не уверенна была на счет опыта работы на аналогичной должности от 2 лет, его у меня как раз не было. Долго не было отклика на мое резюме, но все же на собеседование меня пригласили. я прошла все этапы отбора и прошла финал. Работаю уже год торговым представителем. Быстро освоить специфику работы помогли обучающие программы и помощь опытных коллег. Очень нравится моя работа, мои клиенты и продукция, но тяжело, т.к. встреч много и разъездной характер деятельности. Получаю хорошую белую з/п и + премию при выполнении плана продаж. В моем распоряжении служебный автомобиль. Ежемесячно компенсируется мобильная связь с интернетом.

19.12.2020 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы о компании

Наталья Санникова:
Уже несколько лет пыталась найти адекватную работу в нашем городе. Везде кормили завтраками, что-то скрывали и зарплату получала в конвертах. Удалось пройти собеседование в эту фирму по производству мед. товаров! Думала очередной обман, а оказалось, наоборот. Все по закону, оформили по ТК РФ, соц. пакет был включен. Зарплату платят без "завтраков"! Работа нравится!

23.01.2021 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю в компании 2 года, пришел сразу после института (диплом экономиста). Сравнивая себя с бывшими одногруппниками, могу отметить, что мне повезло)). У меня интересная, живая работа, которую достойно оплачивают. Регулярное эффективное обучение помогает продвигать качественную и востребованную продукцию.