03.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Марк Лапин

Марк Лапин:
В компании я уже давно. Приятно, что тут ценят инициативу и твой вклад в общее дело. Так есть желание стараться. Работа организована грамотно, у нас каждый на своем месте. Иногда устаешь после смены, но вообще работа интересная, я и с людьми общаюсь и с бумагами работаю. Подробнее>>

07.02.2019
ИП Лапин

ИП Лапин неуравновешенный человек, огромная текучка кадров на работе, все уходят,не стремиться создать коллектив, мало платит, придумывает все, что угодно, чтобы лишить премии и не платить, работает у него постоянно только пару человек, он сам их боится) они даже повышают на него голос и могут выругаться матом, угрожает работникам, которые хотят справедливости и правды на работе, у него мать также Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
ИП Лапин Д.В. отзывы

Анастасия:
Давайте, устраивайтесь, отработаете, а зарплату не получите!

Киров.

09.04.2018
ИП Лапин

У работодателя есть 4 точки(3 в Минске одна в Солигорске).Одна из них в ТЦ Галерея (ст.м. Немига), туда я и устроилась. Горорили что первый месяц я буду работать якобы на испытательном сроке тоесть зп такя как у всех остальных продавцов, график такой же, условия такие жа, зп такая же, просто не официально. Первый месяц обещали 270 р. оклада + % Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Дмитрий Лапин Шутник

С указанного номера договаривается о встрече и не приезжает. Звонки сбрасывает. Не соглашайтесь приехать по адресам, которые он дает! Мобильный номер: +79163222992 Его вк: https://m.vk.com/lapinfcsd Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Лапин Александр - Альфонс

Некий александр лапин 32 года, дата рождения 20. 07. 1982 в г. Москва знакомится с женщинами старше себя от 45 по 60 лет предлагая жить вместе, давит на то, что судьба с ним поступила жестоко и так далее, на самом деле бомж, нужна женщина которая его приютит, готов на брак, даже настаивает на этом, может плакать и истерить что безумно Подробнее>>