Лапин Александр - Альфонс

Некий александр лапин 32 года, дата рождения 20. 07. 1982 в г. Москва знакомится с женщинами старше себя от 45 по 60 лет предлагая жить вместе, давит на то, что судьба с ним поступила жестоко и так далее, на самом деле бомж, нужна женщина которая его приютит, готов на брак, даже настаивает на этом, может плакать и истерить что безумно любит, а его не хотят видеть в качестве мужа, а он готов на все, пытается шантажировать и бить на жалость, что покончит с собой, имеет множество анкет на сайтах знакомств, где представляется разными именами, а как складываются хоть как то отношения признается как его зовут по настоящему, но иногда называет и свое реальное имя, льстит и раздаёт комплименты женщинам, зная что дамам в возрасте это необходимо, пытается найти женщину которая не просто приютит, а отпишет квартиру, будьте бдительны!

Опубликовано: 24-02-2015 ВалдисК

Ну так таких ловеласов полно везде .:)

03.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Марк Лапин

Марк Лапин:
В компании я уже давно. Приятно, что тут ценят инициативу и твой вклад в общее дело. Так есть желание стараться. Работа организована грамотно, у нас каждый на своем месте. Иногда устаешь после смены, но вообще работа интересная, я и с людьми общаюсь и с бумагами работаю. Подробнее>>

07.02.2019
ИП Лапин

ИП Лапин неуравновешенный человек, огромная текучка кадров на работе, все уходят,не стремиться создать коллектив, мало платит, придумывает все, что угодно, чтобы лишить премии и не платить, работает у него постоянно только пару человек, он сам их боится) они даже повышают на него голос и могут выругаться матом, угрожает работникам, которые хотят справедливости и правды на работе, у него мать также Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
ИП Лапин Д.В. отзывы

Анастасия:
Давайте, устраивайтесь, отработаете, а зарплату не получите!

Киров.

09.04.2018
ИП Лапин

У работодателя есть 4 точки(3 в Минске одна в Солигорске).Одна из них в ТЦ Галерея (ст.м. Немига), туда я и устроилась. Горорили что первый месяц я буду работать якобы на испытательном сроке тоесть зп такя как у всех остальных продавцов, график такой же, условия такие жа, зп такая же, просто не официально. Первый месяц обещали 270 р. оклада + % Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Дмитрий Лапин Шутник

С указанного номера договаривается о встрече и не приезжает. Звонки сбрасывает. Не соглашайтесь приехать по адресам, которые он дает! Мобильный номер: +79163222992 Его вк: https://m.vk.com/lapinfcsd Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

11.04.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Самое главное при устройстве к сотовому оператору понимать с чем вы сталкиваетесь в первую очередь, а это: "оскорбление и хамство" по отношению именно к вам, а не к компании со стороны клиентов, вечные очереди из пенсионеров и больных на голову которые хотят узнать куда пропали 50 коп с их баланса, постоянное давление со стороны начальства. Так же добавлю к минусам отсутствие карьерного роста(развели панибратство), отвратительная схема премирования направленная на уменьшение вашей ЗП поясню-Даже если вы в первый месяц выполните все планы, все сотрудники пройдут тестирование и курсы, вовремя и без ошибок будет выложен фото отчет, вовремя и без ошибок будут отправлены кредитные договора и наконец то будут зарегистрированны все обращения абонентов в системе, то на следующий месяц план по всем показателям взлетит на 30 а то и 50 процентов (и всем чхать что вы и в этом месяце рвали свою пятую точку). минусом так же является обучение персонала. куча программ и ресурсов в которых необходимо будет работать, а вас этому ни кто учить не будет (будите учиться методом тыка либо будут помогать коллеги, которые к слову тоже не совсем способны). В компании реальный бардак

Москва, Фридриха Энгельса, 25

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век