Дмитрий Лапин Шутник

С указанного номера договаривается о встрече и не приезжает. Звонки сбрасывает. Не соглашайтесь приехать по адресам, которые он дает! Мобильный номер: +79163222992 Его вк: m.vk.com/lapinfcsd

03.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Марк Лапин

Марк Лапин:
В компании я уже давно. Приятно, что тут ценят инициативу и твой вклад в общее дело. Так есть желание стараться. Работа организована грамотно, у нас каждый на своем месте. Иногда устаешь после смены, но вообще работа интересная, я и с людьми общаюсь и с бумагами работаю. Подробнее>>

07.02.2019
ИП Лапин

ИП Лапин неуравновешенный человек, огромная текучка кадров на работе, все уходят,не стремиться создать коллектив, мало платит, придумывает все, что угодно, чтобы лишить премии и не платить, работает у него постоянно только пару человек, он сам их боится) они даже повышают на него голос и могут выругаться матом, угрожает работникам, которые хотят справедливости и правды на работе, у него мать также Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
ИП Лапин Д.В. отзывы

Анастасия:
Давайте, устраивайтесь, отработаете, а зарплату не получите!

Киров.

09.04.2018
ИП Лапин

У работодателя есть 4 точки(3 в Минске одна в Солигорске).Одна из них в ТЦ Галерея (ст.м. Немига), туда я и устроилась. Горорили что первый месяц я буду работать якобы на испытательном сроке тоесть зп такя как у всех остальных продавцов, график такой же, условия такие жа, зп такая же, просто не официально. Первый месяц обещали 270 р. оклада + % Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Лапин Александр - Альфонс

Некий александр лапин 32 года, дата рождения 20. 07. 1982 в г. Москва знакомится с женщинами старше себя от 45 по 60 лет предлагая жить вместе, давит на то, что судьба с ним поступила жестоко и так далее, на самом деле бомж, нужна женщина которая его приютит, готов на брак, даже настаивает на этом, может плакать и истерить что безумно Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Дмитрий

В октябре 2020г устроился работать в Полюс Красноярск, водителем карьерного самосвала. Купился, как и многие на красивую рекламу сложившуюся вокруг Полюса и положительные отзывы на сайте Полюс Краноярск. Со мной связалась специалист отдела кадров и пояснила, что на эту вакансию устройство только через Белазик 30 тонник с зарплатой 240 000 за вахту с графиком 2 на 1. Так же рассказала, что сейчас пересаживают на большие самосвалы в течении первой вахты, максимум вначале второй вахты. По...сле чего мне позвонил начальник ГТЦ (Мачулин) провёл собеседование и подтвердил слова специалиста отдела ...
Питание и общежития.