10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

06.04.2020
ПСО ФОРС

Россия, Казань

03.04.2020
ООО ПСО ФОРС

Компания занимается проектированием. Все люди и подрядчики компании с которыми сотрудничали были кинуты хотя работа ими была выполнена. Откровенно лживое руководство, среди которых нет профессионалов по роду деятельности. Не рекомендую иметь с этой шайкой дело. Подробнее>>

01.03.2020
ООО Форс

Зарегистрированы в Самаре. Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой договор. Не отвечает на звонки, на письма. Грузчику, получившему травму на рабочем месте обещает оплатить расходы на лечение и больничный лист только бы он не сознался в том, что это производственная травма,в итоге не платит ничего, при этом оскорбляет и угрожает. Компания занимается Подробнее>>

09.02.2019
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание, МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня все места кончились, приходите завтра или на

03.12.2019 | положительный отзыв
ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:
  А меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Санкт - Петербург

15.10.2019
ГК«ЭКО-форс»

Хочу предупредить всех соискателей, руководитель данной организации Леонид Филеев ( прообраз современного Остапа Бендера) обманывает наемных сотрудников: при увольнении не выплачивает зп, либо выплачивает очень мало, к примеру за месяц работы может выплатить 10 000 руб, или 1000 руб за неделю. Поступает он так практически со всеми. Причину такой выплаты он придумает. Официально не оформляет, хотя требует принести ему трудовую Подробнее>>

02.08.2019
ЧУДО Форс Ведда

хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница Соколова Наталья Владимировна лично со мной разговаривала. «Пела» все красиво: у них серьезная организация, она- руководитель европейского образца, что к ней можно обращаться по всем вопросам и все проблемы решаются. Меня приняли водителем с испытательным сроком 3 месяца и окладом в 1-й Подробнее>>