11.01.2017
ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Подробнее>>

09.02.2019
Ворк Форс отзывы

Анна:
Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

29.11.2019
ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск. Подробнее>>

15.08.2018
ФОРС-Компания

Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае...во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же "руководителей", почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры Подробнее>>

18.05.2020
Компания ФОРС

На собеседовании присутствовали руководитель юр.отдела (производит впечатление заносчивой особы) и руководитель отдела по персоналу. Пообщались, дали тестовое задание. В своих знаниях и опыте у меня уверенность полная, но мне пришел отказ.Сложилось впечатление, что руководитель юр.отдела боится работать с человеком, обладающим разносторонним опытом, а она работает там с "лохматых" времен и комфортнее работать с молчаливыми исполнителями, так сказать, спокойней за свое Подробнее>>

06.04.2020
ПСО ФОРС

Компания занимается проектированием. Все люди и подрядчики компании с которыми сотрудничали были кинуты хотя работа ими была выполнена. Откровенно лживое руководство, среди которых нет профессионалов по роду деятельности. Не рекомендую иметь с этой шайкой дело.

Россия, Казань

22.09.2020
ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

жадность руководства не знает предела.Экономят на всем, лишь бы набить свои карманы если по сути, то работать вам придется практически 24/7, вас достанут и в отпуске, и на выходных и на свадьбе и на похоронах. А если дозвониться не смогут, то выскажут насколько вы ущербный и тупой От двойных стандартов в компании волосы становятся дыбом: в глаза тебе говорят одно,

Украина, Киев

14.11.2017
Дельта Форс

Людмила:

Здравствуйте! Заказала товар через директора К...ва А...я В...ча! Тоже 2 месяца ждали товар и теперь целый год ждем деньги. Будьте внимательны, оренбуржцы!!!! ...

Оренбург, г.Оренбург, ул. Восточная, д. 3

01.03.2020
ООО Форс

Зарегистрированы в Самаре. Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой договор. Не отвечает на звонки, на письма. Грузчику, получившему травму на рабочем месте обещает оплатить расходы на лечение и больничный лист только бы он не сознался в том, что это производственная травма,в итоге не платит ничего, при этом оскорбляет и угрожает. Компания занимается Подробнее>>