15.08.2020
"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плешивых. У руля цеха не обремененные интеллектом лица, как в лице начальника, так и в лице заместителей. Всем, кто будет приходить туда устраиваться, переговорите ни с начальством, а с рабочим персоналом, они вам очень много нового расскажут. Бардак страшенный, Подробнее>>

21.01.2020
"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Санкт-Петербург

01.05.2018 | положительный отзыв
завод "Киров-Энергомаш"

Уважаемые администраторы сайта, добрый день! Прошу удалить отзывы за 2014, 2015 и 2016 г. Г. Они уже давно не соответствуют действительности. Директор работает 4-й год, з/пл платят вовремя. Руководители, на которых жалуются, у нас уже не работают. В 2016 г. Завод прошел плановую комплексную проверку Государственной инспекции труда без единого замечания в части соблюдения трудового законодательства. С уважением, начальник отдела Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
КИРОВ-ЭНЕРГОМАШ, завод отзыв сотрудника Daniel_Defo

Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш.Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с реальностью. Этот завод – это что-то. Все заказы (а их много, сдуру пару лет назад дали, заказчики теперь не знают что и делать – ни денег, ни заказов) уже провалены, авансы все прожраны и растрачены Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-Энергомаш

Часто сменяющееся руководство, и кадровые перестановки наплевательство высшего состава на нужды сотрудников, не выплата зарплаты при увольнении, да и в общем задержки не соблюдение тк по всем фронтам, в общем как организация не очень, никому не рекомендую! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-энергомаш

Здравствуйте.Работаю в этой компании в настоящий момент. Оплата труда сильно ниже заявленной при трудоустройстве,выплачивают с постоянными задержками,под всевозможными предлогами урезают премию,условия отвратительные,очень много нарушений ТК в том числе и по технике безопасности! Через подставной профсоюз продавливают невыгодные соглашения для сотрудников. Не квалифицированные управляющие кадры по цехам,изношенное оборудование - по этой причине постоянный срыв графика заказов. Мой совет - обходите это Подробнее>>

30.05.2022
ЗАО Киров-Энергомаш

Не советую оформляться в цзл завода Киров энергомаш. Оборудование убито. Резчик [В.] [Н.] : лодырь, саботажник, ворует цветной металл , скупердяй. За халтуру получает 800 1000 рублей за набор, а выделяет 200 рублей. Да ещё и лежит криво косо.Требуется его немедленно отправить за ворота. Д [В.] [П.] патологический врун, амёба, параграф . Ему не место администратором подразделения. Необходимо разжаловать в Подробнее>>

19.06.2020
ЗАО Киров-Энергомаш

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать. У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны Подробнее>>

17.01.2014
ЗАО Киров-Энергомаш

Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш. Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с реальностью. Этот завод – это что-то. Все заказы (а их много, сдуру пару лет назад дали, заказчики теперь не знают что и делать – ни денег, ни заказов) уже провалены, авансы все прожраны и растрачены на выплату зарплат, оборудования нового практически не приобретается – (средний возраст станка 40 лет), а те несколько станков, которые приобретены в «МХ-8» не работают в полную мощность, поскольку для них нет режущего инструмента, оснастка не вся – денег нет. Единственной отличительной чертой этого предприятия являются непомерные ... Подробнее>>

03.10.2014
ЗАО Киров-Энергомаш

Не рекомендую идти туда работать. С зарплатой реально кидают, при чем не только при увольнении (это у них само собой), премию за месяц не выплатить это нормальное дело, типа вам никто и не обещал что премии будут всегда, можете 100% рассчитывать только на оклад, который меньше половины всей зарплаты, остальное на усмотрение многочисленного руководства, не сможешь подлизаться ко всем начальникам - будешь на голом окладе!
нет ... Подробнее>>