ЗАО завод Киров-Энергомаш

Часто сменяющееся руководство, и кадровые перестановки наплевательство высшего состава на нужды сотрудников, не выплата зарплаты при увольнении, да и в общем задержки не соблюдение тк по всем фронтам, в общем как организация не очень, никому не рекомендую!

Дмитрий 2015-08-23 14:58:10

Егор 2015-09-07 11:39:02

Очень жаль, что вы не называете конкретики. Без этого - похоже на очернение предприятия

Алексей 2015-05-27 16:59:12

Я вижу там не чего не меняеться. Работал там с 2003-2006 зарплата 20 руб в час при скользящем графике + премии итого выходило 10000 в месяц (это еще по 5 разряду!), я въябывать надо было как папе карло и плюс заставляли работать не поспецальности за 10-х, тк людей постоянно не хватало и была страшная текучка кадров. Новых кандидатов заманивали высокими зп, а когда они получали реальную зп сразу св

Георгий 2015-03-27 12:46:56

Я проработал там 4 года: с 2010 по 2014. Зарплата средняя по отрасли, но были неоднократно и премии. Плюс многое зависит от выработки, от выслуги лет и пр. Хороший, очень слаженный коллектив. Очень много людей, которые работают там давно, и они реально дают очень много в плане опыта по первым парам. Мне это кажется важным, ведь много ребят приходят "зеленые", их нигде не берут, а тут не только

Алексей 2015-05-27 17:07:51

Ну да куча птушников играющих в домино и лакающих спиртягу вот чему учит этот завод. И берут их туда чтобы не хрена не платить (14 руб час + премия на 5-ти дневке 5 тыс) Хорошие премии и зп имеют только люди приблеженные к руководству. Кстати, туда берут даже тех, кто отсидел за тяжкие преступления типа двойного убийства, лишь бы не платить и это не бред, такие люди лично со мной работали.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-энергомаш

Здравствуйте.Работаю в этой компании в настоящий момент. Оплата труда сильно ниже заявленной при трудоустройстве,выплачивают с постоянными задержками,под всевозможными предлогами урезают премию,условия отвратительные,очень много нарушений ТК в том числе и по технике безопасности! Через подставной профсоюз продавливают невыгодные соглашения для сотрудников. Не квалифицированные управляющие кадры по цехам,изношенное оборудование - по этой причине постоянный срыв графика заказов. Мой совет - обходите это Подробнее>>