23.01.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Ясенево

не замечено
очень дружный коллектив, зарплаты вовремя ...

20.04.2015 | положительный отзыв

Константин:
Отличный сервис, талантливые и додельные механики, внимательные и вежливые мастера-приемщики. Довольно сложный вопрос (где-то в электрике гаражные мыши накуралесили, включилась сама аварийка и не выключалась больше, так и ездил три дня) решили за полчаса, я до метро дойти не успел. Собирался осталять автомобиль на пару дней, а все решилось моментально. Спасибо за умелый труд, мужики!

24.04.2015 | положительный отзыв

Алиша:
Все безупречно профессионально! Мастера автосервиса Ясенево - настоящие гуру в своем деле, быстрые, смышленые и просто приятные в общении. Огромное спасибо за возврат к жизни моей любимой Каракатицы, я Вам очень признательна!

27.08.2015

Alex:
Хочу сказать, что техцентр «Ясенево» на 200% соответствует тому, чего ожидаешь от цивилизованной и профессиональной авторемонтной мастерской. Во-первых, заинтересованное желание решить проблему клиента. Любую: сложную, нестандартную, критическую или просто нерешаемую. Во-вторых, честность и прозрачность в отношениях с клиентом. Даже в моем сложном случае (практически вырвал колесо на Audi TT о бордюрный камень, неудачно вписался в поворот) сумма предварительного расчета стоимости ремонта отличалась от итогового «приговора» на 3,5 тысячи рублей в масштабе 120-тысячного счета. В-третьих, никакой раздражающей «цыганщины» типа «Вам бы еще цепь ГРМ поменять и кондиционер заправить». В других сервисах, конечно может от доброты душевной такие советы раздают, но меня это реально бесит. В-четвертых, такое приятное человеческое отношение к просьбам. Я попросил не больше недели на ремонт потратить, нужна была машина к определенной дате. В Ауди на Варшавке до этого месяц-полтора просили, я собственно поэтому и поехал в «домашний» сервис. Так справились за 5 дней! Просто выделили дополнительных людей на машину и справились. В-пятых, может это и не важно для кого-то, но для меня очень важно – какую-то уверенность внушают эти люди своим профессиональным спокойствием. У меня лично волосы на голове дыбом встали, когда я увидел как на бордюр налетел,

19.03.2017

Сергей:
Все что они умеют, так это заказывать студентам написание хвалебных отзывов в интернет, каждый отзыв как под капирку, причем на всех сайтах одинаковые. Если посмотреть профили тех кто написал отзывы то заметим странное совподение, эти люди настолько благодарны всему к чему прикасаются, что пишут только положительные отзывы, причем часто десятками в месяц. Нормальный человек не будет писать диферамбы только за то что фирма сделала все как и должна была сделать, но нет эти люди тратят по несколько часов своего времени, а среди них, судя по отзавам очень занятые люди. Не верьте им. Я папался на это и очень пожалел. это не сервис а сборище жадных самонадеяных хамов. Таких цен не найдете даже у оффициалов, но за этими ценами полное отсутствие профессионализма и хоть какого то внимания к проблемам клиента. Больше раздражает что приемщик, который составляет лицо компании, общается с клиентом так, как будто клиентов у этого сервиса как грязи. Приехал я к ним заменить масло, заменили и все вроде бы нормально, но через какое то время заметил что защита под двигателем висит открученая. Приехал назад, объяснил. В ответ получил что защиту они якобы не снимали а меняли масло «маслоотсосом» здесь уже

13.01.2018
Центр социального обслуживания Ясенево

Ну что можно сказать о этой организации, очень печально, что в гос. учереждении, которое должно помогать пожилым людям, работают такие безобразные руководители. Коррупция процветает, только дай. Бюджетные деньги пилят между собой ежемесячно, если ты приближен к директору или его замам, тогда можешь быть спокоен, часть бюджетного пирога тебе перепадет, ну а если нет, сиди на окладе вечно и выслушивай какой ты бестолковый сотрудник. Откатами там, кстати, тоже не брезгают. Сотрудников берут исключительно по знакомству, тех кто пришел сам, всячески выживают. Вынуждают сотрудников в обязательном порядке на выборы ходить, голосовать за своих, не пойдешь сгнобят. Вообщем беспредел полнейший, надо разгонять все руководство, рыба всегда гниет с головы!!! Лучше бы деньги, которые гребут эти некомпетентные "руководители" , раздали пенсионерам, они этого заслужили.

г. Москва, ул. Голубинская, дом 32, кор.2

03.08.2017
Ясенево район Ремфо ООО

Татьяна:

Мне позвонили с этой компании на сотовый, искали какого-то мужчину.На мой вопрос откуда у них мой сотовый (я в квартире не прописана) - бросили трубку и потом просто в очень грубой форме говорили, что я ошиблась телефоном и на этом номере их очень много организаций (при попытке перезвонить и выяснить ситуацию) 4..5 4..5 5.. 7..не назвали себя и сказали, что это жилищник ясенево, хотя по факту это какая-то шарашкина контрора остерегайтесь - криминал ... Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Компания Центр красоты и СПА на Айвазовского в Ясенево

Гость:
Косметолог ТАТЬЯНА Обратились в связи, с необходимостью косметологических процедур для подростка. Комплексный уход за лицом подростка качественный, так как есть с чем сравнивать. ...Решилась сама пройти курс по уходу за проблемной кожей. Результат очень ободряющий:). Позже прошла курс мезороллера (дермароллер - представляет собой валик с тончайшими иглами из стали). РЕЗУЛЬТАТ: - высыпаний минимум ( были регулярные:( ) - уменьшилась выраженность морщин в уголках глаз - улучшился контур лица - кожный покров стал более упругим и гладким ( имелись следы постакне) - уменьшились мешки под глазами - состояние кожи шеи ( менее заметны стали кольца Венеры)

ул. Айвазовского, д 2

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания Социальная парикмахерская №1 в Ясенево

Гость:
Девушка, как говориться, что на ногти если отлетели можно жаловаться в течении трех дней, так что вас правильно отшили. по закону

Новоясеневский просп., 22 корпус 1

19.10.2014 | положительный отзыв
Компания Социальная парикмахерская №1 в Ясенево

Гость:
А где вы видели VIP за 300 руб?! К чему тогда придирки.Да,есть косячки,но хорошие руки мастера,всё нивелируют.У меня Анджела,всё устраивает-хожу 2 года.Причем раньше стриглась за 2000 р. в парикмахерской..на Паустовского.Разницы не вижу.А кстати там и расчески не мыли и не дезинфицировали.Надо просто найти своего мастера и ходить.Экономия!

Новоясеневский просп., 22 корпус 1