11.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "

Должность: официант Положительные стороны компании: бесплатное питание, по пятницам можно ходить бесплатно в аквапарк с 18:00 до 23:00. Отрицательные стороны компании: ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Аквапарк

Народ не идите работать к сербам!!!(наши субподрядчики вроде платят) в аквапарк В Уфе, испытательный срок 3 месяца и первая зарплата тока после него. И вообще не берите грех на душу вместе с продажным технадзором. Аквапарк этот точно обвалится, нарушений вагон. Не уподобляйтесь гастрбайтерам нелегалам, а их там около нескольких сотен. И ФМС типа не знет. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Аквапарк Джунгли

Аквапарк Джунгли (ТЦ Sun City) — многофункциональный развлекательный комплекс с массой водных аттракционов и разнообразных бассейнов, сервисом оздоровительных услуг, кафе и барами, паркингом и гостиницей. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Ужасные условия работы.очень пахнет хлоркой. Аквапарк грязный.Работодатель думает только о своей прибыли.В коллектив царит сплошное блятство. Нет никакой этики компании.
зарплата.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аквапарк н2о»

Генеральный директор распугала народ, орет, матерится, штрафует непонятно за что. А задачи и распоряжения делает исходя из уровня настроения с утра. На качество работы это влияет плохо. Все боятся, хамят и раздражаются на клиентов, да и вообще работают так, лишь бы директору понравится. Сервиса ноль, организация никакая. Уже не работаю там, но как прихожу, каждый раз плохо. Особенно от Банных аппартаментов. Там вообще срань, а не сервис. Такое ощущение, что тебе должны. Администраторы на кассах и в аквазоне-это ужас. Что раньше с кислыми лицами ходили что сейчас, а на вопросы отвечают, будто ты им должен. На террасе правда классно. Музыка, танцы. Спасатели тоже красавцы, правда бассейны загажены и хлоркой и мочой несет. А спасатели - это люди которые должны ловить гостей на скользких ступеньках. Только при мне человек 8 грохнулось, в том числе детей. Дождутся что кто нить убъется, не ... Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Днище полное пробитое. Если хотите батрачить за еду в заcpaтом чулане с кучей тараканов, то добро пожаловать в это болото. Барско холуйская атмосфера правит балом. Больничные и отпуска только для родственников и старый друзей руководства. Коллектив отмороженная гопота с коммуналок и Мурино. Будете бесплатно бегать за электриков, сантехников, грузчиков, операторов, охранников. Когда чьему то родственнику понадобится место Вы вылетите из этой шараги как собака блохастая. У любого Джамшута на стройке прав больше чем у Вас в этом сарае приморском
Нет таких

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Лимпопо, аквапарк - отзыв пользователя Алёна Емельянова о работе в компании

Алёна Емельянова:
Работаю в Аквапарке в Клининг группе уже полгода. Честно сказать, меня полностью устраивают условия труда. Зарплата вовремя и без задержек. Время на обед я нахожу всегда. Летом работы немного меньше, чем в холодное время года. Но я не скажу, что мы работаем с утра до ночи)) Есть смена и график, которого все придерживаются. Руководитель хороший, не штрафуют и просто так никто не ругает. Все чётко и по делу. Я иногда сама прошу дополнительнве смены, чтобы побольше заработать. Поэтому меня все устраивает.

Екатеринбург, Щербакова, 2 - 1 этаж

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аквапарк «Нептун»

Добрый день. И так начнем. Аквапарк единственный в нашем городе поэтому сравнивать не с чем. Начнем с ресэпшена. На нём сидят 2-3 девушки, которые выдают браслеты, нужные для вход. Девушки разные,есть приветливые (поздороваются, расскажут всё, куда идти и что делать), а есть инфузории (не здравствуйте, не до свидания, начнешь их расспрашивать что-то пробормочат себе под нос). В самом аквапарке имеется 4 горки (синяя, зеленая, желтая и оранжевая), самая лучшая оранжевая. Что касается саун, то их 5. Я если честно не понимаю зачем и столько. 4 сауны одинаковые, как температуры, так и конструкциями. 1 сауна турецкий хамам, совсем не похож на Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аквапарк Питерлэнд

В этой компании процветает "блятство".Если приехали из другого города и хотите развлечься.Вам сюда.Карьерный рост только через оказание интимных услуг .
Белая зарплата.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Аквапарк Питерлэнд

Проработала в данной компании месяц на должности диспетчера. Ожидала, что будут конфликтные звонки, так говорил мне мой начальник старший диспетчер Александр Буланов. Звонков таких практически не было (один!). Чувствуется, что звонят петербужцы, культура в общении и вежливость. Часто говорили, что-то вроде «Спасибо, Машенька, за такую полную информацию» или «Спасибо большущее, Мария, вы нам очень помогли! :)» Было очень приятно. С людьми общаться нравилось, и старалась донести нюансы для прохода в аквапарк, чтоб люди не пришли за зря. Уволилась из-за моего начальника Буланова. И то, что он мой начальник, я