Аквапарк Джунгли

Гость

ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 рабочих смен.в месяц ЗП будет выходить 1000-1200гр. не больше. за смену выходит 93,60 *(умножаем) на 15 смен = 1404 гр ( каждый месяц будут вычитать за такси гр.100-150 и штрафы гр. 50-70)
ИТОГО 1200,если не меньше.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ:
-мыть полы
-мыть посуду
-мыть кухню
-мыть лежаки на 1 этаже
-мыть курилки
ВООБЩЕМ МЫТЬ ВСЕ!
вы не официант там,вы разнорабочий)!

Ужасный коллектив, оскорбляют, унижают. Все стучат друг-на друга. Тяжело работать в такой атмосфере морально.

Нет никаких льгот и соц.пакета, больничный, отпуск за свой счет. А если приболел на 1 один день и нет справки, штраф 100гр. При устройстве на работу оформляют по "договору подряда" вам 1 экземпляр не отдадут. все остается у них.

Штрафуют за все, что можно. Пытаются содрать на всем.
Сразу предупреждаю, для тех кто курит. Курить строго разв 2 часа,иначе штраф 50гр.

Очень жарко + запах хлорки. Через 2 недели начинают выпадать волосы, может посыпать прыщами. Это проблема всех сотрудников.

Ужасная кухня. Грязно, ползают тараканы. полная анти-санитария.

График работы ставят как хотят,могут сорвать с выходных на собрание,часа на 2,за которое конечно не платят.

объем работы очень большой, если вы хотите вкалывать 2 месяца за 1200,то вьетнамская корпорация ждет вас. Только сразу предупреждаю, 2 месяца придется терпеть унижения и оскорбления.

Если вы выдержите 2 месяца, то ваша ЗП будет 2000-2100. Перспективы нет, хотя может и будет если вы лет 5 проработаете за такую мизерную зарплату.

Работа не благодарная ,все злые,все ссорятся. Нервишки начинают шататься уже через неделю.

Очень большая текучка, в основном люди увольняются либо сразу либо через 1-3 месяца ,дальше не выдерживают.

Не советую туда идти работать, людей считают за рабов. а кто не верит, можете идти на стажировку, убедитесь сами!) Здесь ВСЕГДА ЕСТЬ В СПИСКИ ВАКАНСИЙ — ВАКАНСИЯ ОФИЦИАНТА
www.jungle.ua/job-jungle

Всем удачи!)

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "

Должность: официант Положительные стороны компании: бесплатное питание, по пятницам можно ходить бесплатно в аквапарк с 18:00 до 23:00. Отрицательные стороны компании: ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Джунгли

Устроился на работу в "Джунгли" в парке имени Октябрьской Революции, Ростов на Дону. С первого же дня выполнял не заранее оговоренные обязанности, а работу строителя, монтажника, демонтажника, грузчика. На протяжении двух месяцев официального оформления не дождался, хотя документы принес сразу. Ни с одним сотрудником не был заключен даже гражданско правовой договор.Абсолютная некомпетентность, комплекс бога и откровенные возрастные проблемы администратора парка Подробнее>>

21.11.2020
Веревочные парки Джунгли

Работал 3 месяца. Зп 50% белая, 50% черная. После испытательного срока обещанной надбавки не заплатили. Так еще и командировки, которые неизвестно сколько длятся. Не хочешь в командировку? Увольняют и выплачивают только белую зп. После очередной катаржной камандировки (работали 3 недели по 12 часов без выходных) решил уйти. Со мной ушла и вся пригада, кто сам, кого уволили. денег не заплатили Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «Джунгли» - ветеринарная клиника

Хорошая клиника, чистые кабинеты, квалифицированный персонал. Ветеринары вдоль и поперёк описывают проблему четвероного пациента (мне есть с чем сравнивать – в других клиниках вам просто скажут, что врач знает лучше и поругают за «лишние» вопросы). Лечила в «Джунглях» свою собаку Боню. Она на протяжении двух недель чесалась, сильно линяла. В других клиниках ничего не могли толкового сказать. В одной клинике мне говорили, что у Бони лишай. В другой - что чешется она на нервной почве и у нее депрессия! Тут даже я поняла, что врачи просто выкачивают из меня деньги, не предлагая реального лечения взамен. Потом, по совету родителей

Россия, Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 54, стр. 2

20.10.2019
Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"

Добрый день! Хотелось бы предупредить желающих устроится на работу в данную компанию, особенно молодых парней и девушек, не имеющих опыта работы. Генеральный директор компании, некий Гросс Сергей Анатольевич. ужасно невоспитанный хам, уверенный в своей безнаказанности, обманывает сотрудников, на работу устраивает по договорам стажировки, но нигде их не проводит, налоги не платит и вторые экземпляры на руки не выдает (по отчетности Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Компания ресторан "Веселые Джунгли"

Гость:
Отличное место! Всем рекомендую! Всегда вкусная и свежая выпечка, лучшая пицца в Красногорске!

Московская область, Красногорск, Знаменская, д. 5

02.06.2017
Компания ресторан "Веселые Джунгли"

Татьяна:
01.06.2017. в веселых джунглях была обширная анимационная программа. За что большое спасибо, получили огромное удовольствие, кроме того, что при розыгрыше лотереи и ценных призов, мы выяснили что с 15:00 до 16:00 на кассе раздавали ничтожное количество номерков для участия в розыгрыше, о выдаче которых никто не был извещен, то есть получили только те, кто пришел на праздник в час, когда раздавали номерки. Когда мы выяснили, что номерки давно закончились и поучаствовать не получится, обратились к директору с просьбой урегулировать инцидент, так как ребенок плачет и хочет тоже участвовать в лотерее, на что получили отказ, нам не было предложено никаких альтернатив и никакого утешительного презента, хотя пятилетнему ребенку нужно немного... Он очень горько плакал и говорил, что тоже хочет приз, что пойдет и сам тогда у них заберет его..... Успокоить и увести ребенка от места розыгрыша было непросто... Очень было обидно что в день защиты детей, мой ребенок из за их оплошности ревел ( совсем ни этого мы хотели для своего ребенка, приехав сюда издалека). Элементарно можно было сделать больше номерков с таким же количеством призов, шансов победить было бы меньше, но зато все бы участвовали, а тем кто не победил,

Московская область, Красногорск, Знаменская, д. 5

12.01.2017
Джунгли

yuliana:

Почему я советую идти в "Джунгли", потому что когда сначала мы поехали на обследование в другую клинику с терьером Джеком, нам толком не сделав анализы тут же поставили диагноз, камни в почках, тут же назначили операцию, что лечить надо срочно и платить прямо сейчас, но что-то нас насторожило, мы решили подумать, если вернуться. Вечером дома я посоветовалась с коллегой по телефону, и она порекомендовала мне съездить еще на диагностику в другое место, мы выбрали Джунгли, нашли их сайт по интернету. На следующий день с утра мы отправились сюда, врач на приеме осмотрела Джека, взяла у него анализы, еще и снимок сделали, и оказалось, что нам вообще не нужнга сейчас операция. Врач назначила лечение, уколы и таблетки, потом сменить питание, мы решили последовать ее совету. По идее мы уже были настроены на операцию, но обошлось, взяли с нас только за анализы ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника Джунгли - Не компетентность вет.врачей!

Обратилась в вет. клинику с кроликом(с симптомами понос и отказ употреблять сено). Ветеринары не просмотрев зубы у кролика, не измерив ему температуру и не прощупав живот, сразу назначили сдать анализы на сумму 3500руб., после уточнения в какой лаборатории принимают анализы кролика, предложили сумму за анализы 2200руб., когда я-владелец отказалась от анализов, интерн наставивал вколоть питомцу антибиотик! Не разобравшись в деагнозе Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Сидят одни родственники, да знакомые, которые даже не имеют профильного образования и не понимают что делают. Зарплата также строится по принципу если друг то тебе 100 тыс, с улицы то 40. Замордуют вас по самое не балуйся. Бесплатные сверхурочки, работа за электрика/сантехника/грузчика и скотобазное отношение присутствуют. Успеете 100 раз пожалеть что устроились
Нет таких