Джунгли

Устроился на работу в "Джунгли" в парке имени Октябрьской Революции, Ростов на Дону. С первого же дня выполнял не заранее оговоренные обязанности, а работу строителя, монтажника, демонтажника, грузчика. На протяжении двух месяцев официального оформления не дождался, хотя документы принес сразу. Ни с одним сотрудником не был заключен даже гражданско правовой договор.Абсолютная некомпетентность, комплекс бога и откровенные возрастные проблемы администратора парка Елены Александровны привели к коллективному увольнению. Последней каплей стало то, что она сегодняшним днем уволила одного из лучших сотрудников. За то, что он предложил уходить домой на 30 минут раньше, так как 2 часа рабочего времени нам тупо не оплачивали, хотя обедали от силы минут по 10.в итоге честно отработанную зарплату в полном объеме не получил никто. Зато всех умоляли работать без выходных за премию. А так как работать там можно только на честном слове, вы никак не докажете, что пахали по 13 часов и остались без оплаты труда.Почасовую ставку без предупреждения уменьшали это выяснялось только при получении выплаты. На вопросы об этом ответ получить невозможно: то ли у администратора склероз и проблемы с восприятием, то ли держит работников за идиотов.Администратор парка считает нормальным в загруженные дни приводить толпу по 15 человек, которая хочет полазать в парке бесплатно. Сама она помогать работникам не будет, а сотрудники, как расходный материал, лишаются минимального отдыха, чтобы ей потом кто то там сказал "спасибо" или оказал бесплатную услугу в ответ.Несколько человек получило производственные травмы, в т.ч. и перелом. Хотя Елена Александровна, как и всегда, в эти моменты на работе отсутствовала, маразм подсказал ей, что виной травмам не специфика работы и школьные азы физики, а нарушение техники безопасности. Другими словами, если вы сломаете позвоночник не ждите ни компенсации, ни даже сочувствия. Неделю вашу просьбу следовать законодательству рф будут игнорировать, а потом выдадут минималтные копейки, которые все равно позже вычтут из зарплаты. И в день перелома домой вы не попадете: продолжите бегать до конца рабочего дня, потому что, цитата: "Синяка даже нет, не придуривайся".Посещать этот парк тоже не рекомендую. Клиенты, точно так же, как работники, могут переломать себе конечности. Но детей хотя бы инструктор руками ловит, а работнику такая мера безопасности почему то не положена.в общем, контора однодневка, которая жива до первого визита налоговой или трудовой инспекции. Кто следующим столкнется с подобной ситуацией свяжитесь со мной для составления коллективной жалобы или заявления в прокуратуру.

Ростов-на-Дону

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «Джунгли» - ветеринарная клиника

Хорошая клиника, чистые кабинеты, квалифицированный персонал. Ветеринары вдоль и поперёк описывают проблему четвероного пациента (мне есть с чем сравнивать – в других клиниках вам просто скажут, что врач знает лучше и поругают за «лишние» вопросы). Лечила в «Джунглях» свою собаку Боню. Она на протяжении двух недель чесалась, сильно линяла. В других клиниках ничего не могли толкового сказать. В одной клинике мне говорили, что у Бони лишай. В другой - что чешется она на нервной почве и у нее депрессия! Тут даже я поняла, что врачи просто выкачивают из меня деньги, не предлагая реального лечения взамен. Потом, по совету родителей

Россия, Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 54, стр. 2

12.01.2017
Джунгли

yuliana:

Почему я советую идти в "Джунгли", потому что когда сначала мы поехали на обследование в другую клинику с терьером Джеком, нам толком не сделав анализы тут же поставили диагноз, камни в почках, тут же назначили операцию, что лечить надо срочно и платить прямо сейчас, но что-то нас насторожило, мы решили подумать, если вернуться. Вечером дома я посоветовалась с коллегой по телефону, и она порекомендовала мне съездить еще на диагностику в другое место, мы выбрали Джунгли, нашли их сайт по интернету. На следующий день с утра мы отправились сюда, врач на приеме осмотрела Джека, взяла у него анализы, еще и снимок сделали, и оказалось, что нам вообще не нужнга сейчас операция. Врач назначила лечение, уколы и таблетки, потом сменить питание, мы решили последовать ее совету. По идее мы уже были настроены на операцию, но обошлось, взяли с нас только за анализы ... Подробнее>>