23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Юрий Черных

Помогли с оформлением медицинской книжки, за которую мне платить не пришлось. Кормят регулярно за свой счет. Причем вкусно и сытно. Условия труда нормальные. Никаких заоблачных и иллюзорных планов. Все по факту. Работай и все будет отлично! Подробнее>>

10.05.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван Черных» о работе в компании

Аня Чуйко Безграмотный и Бездарный РУКОВОДЯТЕЛ!!!Именно такие разваливают компанию и набивают свой корман за счет работников!!! Таджикам и Киргизам там самое место, Скоро там будут все друг другу говорить Салям))))
Вообще НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!

15.08.2013 | отрицательный отзыв
08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

02.09.2022
Отзыв : ТрансМеталл - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов

Компания "ТрансМеталл" занимается заготовкой, переработкой и реализацией лома черных металлов. Принимаем от населения и организаций металлолом (черный лом, цветной лом). Приём металла осуществляется в наших пунктах приема металлолома. Металл перерабатываем и отправляем на металлургические предприятия. Так же реализуем металлопрокат в г. Набережные Челны.

Россия, Набережные Челны, пр. Казанский, 155

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Черных О.Г. о компании Сиена-Мед

Пять лет меня мучил метеоризм. Все эти годы я соблюдала строгую диету, пила назначенные препараты, но метеоризм не прекращался, и к тому же появился запор. Из газеты я узнала о центре гастроэнтерологии и диетологии «Европейской клиники «Сиена-Мед», и решила обратиться. Врачи на консультации меня успокоили, внушили надежду, и я решила продолжить лечение в этом центре, и мое решение оказалось верным, врачи клиники вытащили меня из этих мучений. Ни когда бы, ни подумала, что за два месяца лечения у меня восстановится работа кишечника. Я теперь без опасения могу выходить на

Воронеж

08.07.2020
обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Обувная фабрика викинг, Черных Михаил Михайлович и Александр занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по продажам на холодные звонки без оклада и оформления. Процент с оформления сделки обуви, которая стоит оптом от 2500 рублей и на заработок в 50000 надо продать 500 пар обуви, причем оплата складывается из предоплаты и оплаты, которая пройдет через месяц как отошьют партию, сиди Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : Юрист Черных Владимир Александрович

Я военный пенсионер. После выхода на пенсию устроился на гражданскую работу, где проработал еще 15 лет. После выхода на пенсию по старости решил подать ходатайство о назначении повышенной пенсии.Объявление адвоката Черных Владимира Александровича увидел в газете и позвонил. Черных уверял, что есть опыт в таких делах, и что легко выиграет это дело. Подписали бумаги. Дальше начался настоящий бардак!На первом же слушании оказалось, что с нашей стороны не хватает каких-то документов. На следующем, что документы оформлены не правильно. А когда, наконец, разобрались со всеми бумажками, дело было с треском проиграно! Суд отказал. Причем Черных особенно не расстроился, сказал, что оспаривать

Россия, Балашиха, Балашиха, Салтыковка, Мирской пр-д, дом 12 кв 181

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ИП Черных Телефоника»

Текучка страшная. График работы нестабильный.Гоняют с точки на точку. Обещают зп от 20000, по факту если 10000 будете получать, уже хорошо. При инвентаризациях постоянные недостачи, разбираться никто не хочет, списывают всё с продавцов. Не тратьте время на эту организацию. В добавок скажу безобразное отношение к подчиненным которых не ценят, хоть и выручку сверх плана делают. Постоянные недостачи, необоснованные. Даже не хотят разбираться, тупо высчитывают. Штрафы за все,зп получаешь в 2 раза меньше!!! А они все говорили в след месяце будет больше,а по факту в след. еще меньше получаешь!! Не ходите туда ,ни за что! Чтобы получать свою зарплату приходиться вставать часво в 6-7утра, так как в 8 утра выдают ЗП и пофиг что у тебя выходной или например на карту деньги приходят всёравно должен приехать в офис со всеми так как надо тебе на работу сразу после офиса, ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Чистка лица от черных точек

У меня со школы проблема - камедоны и угри, сальные крылья носа, сухая кожа под глазам. Целый набор) Давно хотел попробовать чистку лица, но не знал где и как. Пообщался с девушкой коллегой на работе, думал, что это чисто женская процедура, но она развеяла мои сомнения, и предложила попробовать химический или механический пилинг в Евромед клинике. Записался в тот же день, через три дня уже попал на процедуру. Врач предложил оптимальный вариант для первого сеанса - ферулиновый пилинг. Результат почти совпал с ожиданиями. Скорее всего, теперь пойду на механический

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42