ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Ольга Черных» о работе в компании

Ольга Черных:

На дураков и злых людей работающих в компании, принято не обижаться.

Интересная работа.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю больше полугода в Ренессанс жизнь с клиентами в офисе. Пока все устраивает. График удобный, пятидневка. Зарплата вся официальная, для меня это важно, т.к. могу и на больничный сходить, если острая необходимость будет. Начальство хорошее, а главное задачи ставит реальные, если есть вопросы помогут разобраться.

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Из плюсов, быстро откликнулись на резюме и взяли на работу без опыта работы)). Пока работаю оператором колл-центра, хотелось бы сразу пойти на должность менеджера по продажам, но увы и ах - не подошла по квалификации. Зарплата устроила. Как плюс, хороший соц. пакет предложили. По зарплате задержек нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

В страховой работаю не первый год. Мне кажется, для менеджера по работе с клиентами важно правильно изучить профиль клиента и предложить полис, удовлетворяющий все запросы клиентов. Но, в принципе, у нас конкурентоспособные тарифы на полисы, так что подобрать “под клиента” их не тяжело. % неплохой капает помимо оклада. Белая зарплата, отчисления в пенсионный идут. Тоже плюс.

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Действительно, решение принимают быстро, как и написано в вакансии. Отправлял резюме на позицию IT специалиста отдела поддержки пользователей. Отклик на резюме в течение 2 дней. HR менеджер дружелюбно была настроена, задавала вопросы только по существу. Никаких стрессовых собеседований не устраивала. На втором этапе, очень информативное интервью с непосредственным руководством. Работаю пару месяцев, зарплату выплатили, оформили. В общем, пока все отлично

17.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

У оператора колл-центра в страховой есть возможность выбора начало рабочего дня. Начинала с работы с 10 утра, но плавно перешла на работу с 8 утра. Остается больше времени на личную жизнь в вечернее время, успеваю и ребенка с садика забрать и ужин приготовить. Зарплата белая, медстраховка. Обязанности не сложные- прием входящих звонков и консультирование клиентов. Трудоустроили без опыта, за что тоже благодарна руководству.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Вакансия финансовый консультант в страховой подошла по всем параметрам. Чувствуется заинтересованность руководства в сотрудниках. Проводятся всевозможные тренинги, обучение стартовое, конкурсы, конференции. В Ренессанс реально интересно. Есть возможность выйти на достойный % от продаж при желании работать. Более года здесь тружусь.

01.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работа менеджера по страхованию в Ренессанс мне вполне подошла. Достаточно комфортный график 5/2, и с 9-18. Есть все важные социальные гарантии, типа ДМС, больничных и оформления по ТК. Работать нужно, не спорю. Но нет звонков по холодку, работа только с существующей базой клиентов. Наставники мощные, тестирования, конкурсы на лучшего оператора, с их помощью, на адаптацию ушло меньше времени и я намного быстрее вышла на нормальную сумму по оплате, чем планировала.

26.04.2011 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Лена Лена» о работе в компании

Почитала отзывы и стало мне грустно за работников и компании. Видимо, мотивация путём человеческого отношения некоторым работодателям неведома. Поэтому решила поделиться исключительно положительным отзывом. Работаю в данной компании больше года, впечатления только положительные. Во-первых, прижился западный стиль управления: готов взять ответственность за свои решения - вперёд. Действуй, создавай, организовывай сколько сил хватит. Соответственно, продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя самого. Никаких изощрений со стороны менеджмента в виде штрафов и прослушки телефонов мне лично наблюдать не приходилось. Очень сбалансированный коллектив в плане соотношения мужчины/женщины. Очень ... Подробнее>>

08.09.2011 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Много отрицательных отзывов в интернете, решил поделиться своим чуть больше года работал в Ренессанс Жизнь. Из+: Оформление по ТД (сразу). Белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек В компании проходит аттестация персонала, после которой нас приятно удивили увеличением з/п на 7%, не много Доброжелательный коллектив Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Зарплата "белая". 3. Неплохая столовая. 4. От метро до офиса ходит корпоративный автобус. 5. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе задерживаемся нечасто Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Скажу по поводу плюсов: 1. Полностью белая официальная зарплата 2. Оформление по трудовому договору 3. Возможность карьерного роста, при условии проявления активной позиции и инициативы 4. Регулярные аттестации сотрудников, кто реально работал и показывал результат – дают повышение ЗП 5. Готовность топ менеджмента к диалогу, при возникновении спорных моментов или неудовлетворенностью работой 6. КОЛЛЕКТИВ – это самое ценные, лично в моем окружении все поддерживали, вводили в курс дел и всячески помогали, за что всем Большое спасибо 7. Удобная развозка со ст. м Пролетарская (мне с нее удобней добираться) ... Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Резеда ШакироваРезедаШ» о работе в компании

Компания перспективная работать можно совмещая зарплата во время платит по факту Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Проходил собеседование в этой компании. Первое впечатление - огромный офис и приветливые люди) Общение прошло на дружеских нотах, понравилось, что не задавали дурацких вопросов, а все по существу. К большому сожалению я не подошел, но приятно, что все таки перезвонили и дали ответ, а не так как поступает большинство компаний... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Хороший коллектив; 2. Выплата премий (ежемесячные, ежеквартальные); 3. Трудоустройство по ТД; 4. При увольнении не возникло никаких проблем и недопониманий. Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Клеопатра Иванова» о работе в компании

Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации хочу предложить свою кандидатуру на продажи , тк за время работы параллельно ... Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Собеседование было перекрёстным с Жанной и Гузалией. На первый взгляд очень заинтересованные в своей работе женщины, воспитанные и квалифицированные.В день собеседования попросили написать Бизнес-план развития агентства с нуля. Написала, перезвонили, сказали, что им оч понравилось и пригласили на 3-х дневное обучение. Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Да, обучение именно такое…но оно дает результат, потому что первые встречи мы проводим с близким кругом… Действительно на базовом обучении даются знания страховых продуктов. Все условия работы менеджером даются после прохождения базового обучения. Я работаю в этой компании уже 7 лет. Очень круто. Благодаря этому познакомилась с большим количеством отличных, даже знаменитых, людей – потому что у меня есть с чем прийти и что предложить. Финансовое планирование – это то что касается каждого…Посмотрите сколько о пенсиях говорится – мы уже все остались без государственной пенсии Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Сплоченный коллектив, добрые наставники, сама атмосфера в офисе. Много кто остается и после 9-и вечера, просто потому что тащится от своей работы, а работа в кайф - это лучшая награда. Всегда есть перспектива роста, если не "пасешь задних" Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив Есть профессионалы, у которых можно научиться Современный бизнец-центр, много приятных кафе, столовых, магазинов Удобное расположение - почти центр Автобусы бесплатные курсируют от м. Пролетарская до места работы Охотно берут людей без опыта, но на крохотную зп. Работа хорошо подходит для новичков - чтобы нахвататься опыта и пойти на повышение в другое место. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

обещали перспективную работу в стабильной компании, с регулярной зп и стабильным окладом, + обучение, в результате обучения как такового не было, 25 з.п. не дали, думаю ну ладно, 2 недели прошло, но 10, тобишь месяц спустя тоже ничего, ни копейки за месяц, при том что с новичков требуют планы как с тех кто уже 3 года работает....Отвратная контора, начальство непрофильное, нет зп нет обучения, сраные 20 тыс.не могут людям заплатить....мне этого достаточно, а вы думайте сами стоит туда идти или нет
хорошие коллеги ... Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

Рабочий процесс прекрасно организован. Нет постоянно горящих дедлайнов,я комфортно выполняю все свои обязанности и не задерживаюсь. Есть время на обед/сходить перекурить. Офис чистый и светлый. Хорошо организована зона отдыха, где можно поесть. Что сказали на собеседовании по зп, так и оказалось. Очень нехватает ДМС, но обычные больничные оплачиваются. Отпускные считают по среднему, выходит хорошо.
--- ... Подробнее>>