17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгорода - Референт по правовым вопросам заздравных и. Г бывший предоблсуда в г. Белгороде крышует депутата госдумы селиванова ю. А. И его гопников !!!

Заздравных И.Г., референт по правовым вопросам при губернаторе Савченко Е.С., бывший предоблсуда, злоупотребляя своим служебным положением, крышует через суды селивановских гопников, которые под видом продажи квартир от ООО ЖБК-1, входят в доверие к покупателям, берут большые задатки за продаваемые квартиры, при этом подделывают договора и др.документы на продажу квартир, и от длительного удерживания задатка зарабатывают себе проценты, а квартиры остаются Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.

03.08.2021
Консалтинговая компания "Везус" (ИП Селиванова Е.Ю.) - негативный отзыв

Работа по 8 часов в день без перерыва на обед с графиком 5/2. Руководитель постоянно просматривает и прослушивает камеры, также следит за тем, чем сотрудники занимаются в рабочее время, даёт указания по телефону , сама же является на работу раз в 2-3 дня. Зарплата выдается 1 раз в конце месяца, но как бы случайно её могут задержать на 2-3 дня, Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф, кадровое агентство Адрес: Ростов-на-Дону, Селиванова, 68д

зп хоть и маленькая, но своевременно
бытовые условия оставляют желать лучшего ... Подробнее>>

28.11.2017
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Селиванова Д.

Селиванова Д.:
Достоинства сколько работников оставляют отзывы, столько и мнений о Грузовичкоф. Я работала оператором 3 года, пока не уволилась (по семейным обстоятельствам). Был и загруз и более менее спокойные дни. Зарплату всю выплатили и когда уходила, рассчитали без проблем. Коллектив отличный, все работяги, филонщиков не любят, они и сами уходили когда понимали, что здесь надо пахать. Я пахала, повышали. Мне жаловаться не на что. Подробнее>>