Областная администрация г. Белгорода - Референт по правовым вопросам заздравных и. Г бывший предоблсуда в г. Белгороде крышует депутата госдумы селиванова ю. А. И его гопников !!!

Заздравных И.Г., референт по правовым вопросам при губернаторе Савченко Е.С., бывший предоблсуда, злоупотребляя своим служебным положением, крышует через суды селивановских гопников, которые под видом продажи квартир от ООО ЖБК-1, входят в доверие к покупателям, берут большые задатки за продаваемые квартиры, при этом подделывают договора и др.документы на продажу квартир, и от длительного удерживания задатка зарабатывают себе проценты, а квартиры остаются в собственности ЖБК, т.к. переписываются на подставных лиц.Таких мошеннических способов по отмыванию денег и квартир у компашки ЖБК-1 множество.Самое главное этот референт знает о таких махинациях и крышует селиванова и его гопников в судах.ЗАЗДРАВНЫХ и СЕЛИВАНОВ, не смотря на то, что у Фемиды завязаны глаза, может и рубануть мечом не глядя! Так что забирайте гопников себе и содержите их на свои воровские деньги, а у людей красть деньги нельзя, закон не позволяет и объясните это своим судьям !!!

Опубликовано: 04-04-2013 белгородец

Референт по правовым вопросам, бывший председатель областного суда Заздравных И.Г., состоит в ОПГ по отмыванию денег и квартир предназначенных под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде.Вместе с депутатом Селивановым Ю.А. ООО УК ЖБК-1 разработали схему мошенничества по краже денег у населения в г.Белгороде, исполнители бывшие милиционеры, находящиеся на службе у Селиванова Ю.А. на предприятии ООО УК ЖБК-1, КАК СОТРУДНИКИ ПО" БЕЗОПАСНОСТИ". ЗАЗДРАВНЫХ И.Г. решил себе бабла подкосить на старости лет, путём мошенничества в особо крупном размере.ЗАЗДРАВНЫХ забыл про законы, что за такие дела бывает, а главное эти обормоты лишают людей жилья.ст40 КОНСТИТУЦИИ РФ = ст.105 из разряда УК РФ. НЕ ПРАВДА ЛИ ЗАЗДРАВНЫХ???

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

Директор МБОУ-лицей 10 Белгорода - Стебловская Л.С. обирает своих учителей, выворачивая из их зарплат деньги на так называемые "нужды школы" в добровольно-принудительной форме. При этом, нет документов подтверждающих это безобразие: ею не составляется в письменном виде приказы по школе за её подписью, нет ведомости с подписями крепостных-учителей, сдавших денежные средства в размере указываемом ею. Завучи и руководители МО доводят её Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
ИП "Моряк из Белгорода" - Тебекин Виктор

Остались приятные впечатления от морской прогулки на судне моряка Тебекина. Человек постарался сделать комфортные условия, выбрал самые безветренные бухты и прокатил нас) Дал управлять яхтой под присмотром и просто сделал наш день незабываемым)
нет минусов

04.06.2023 | положительный отзыв
ИП "Моряк из Белгорода" - Тебекин Виктор

Тебекин стал моим путеводителем по Черногории, с первого дня нашего приезда. Решили пожить некоторое время в живописном уголке и познакомились с моряком, который сам родом из Белгорода. Приятно увидеть земляков и провести время с единомышленником, который увлекается яхтенным спортом и экскурсиями. Если будете в тех краях – однозначно советую обратиться!

03.06.2023 | положительный отзыв
Обратился к моряку из белгорода и не пожалел)

Обучение яхтингу прошло на одном дыхании, даже жаль, что все так быстро закончилось. Моряк из Белгорода Тебекин посвятил меня в капитаны, организовал оформление всех документов, мучал до последнего, чтобы все получалось делать самостоятельно, без его помощи! Очень приятно, что наставник...

23.12.2022 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей Белгорода

Перспективную работу в Белгороде найти не так просто, но она есть, данная организация тому доказательство. Коллектив работает сплочённо, никто, никого не подставляет. Соц. пакет обеспечен, задержек по выплатам нет. То,... Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Недвижимость и строительство Белгорода "

Непорядочный работодатель- Пелипенко Оксана! Прием на работу производит без трудового договора, нарушая тем самым трудовое законодательство. 28 дней проработала с выполнением плана почти 100тыс.руб. Мою зарплату она полностью украла в свой необъемный карман. Мотивация-я плохой работник!? Может быть ей с мужем Ярославом покушать не на что, пусть питаются на мои деньги! Все инстанции будут осведомлены о правонарушениях в ООО "Корпорация недвижимости"! Это и будет моя сатисфакция и милостыня для них! Бог им судья!
Хороший коллектив, исключая редактора ... Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

25.06.2017
ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода

Всем читающим доброго времени суток! Прежде за свои 30 лет с подобным не сталкивался, поэтому в шоке ещё немного. Не буду особо затягивать со вступлением а сразу перейду к сути. В первых числах июня получил весьма интересное предложение по работе из ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода". На тот момент я работал юристом 3-й месяц с окладом выше среднего. Подробнее>>