07.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Под руководством Александра Донского проработал 2 года почти, потом в другой город уже переехал. Неплохо находили общий язык всегда
особых минусов нет, ладили хорошо

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

02.09.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | отрицательный отзыв
Генеральный директор Шабалин Александр Анатольевич ТРЕПЛО

Обращаю внимание работающих и желающих устроиться. Генеральный директор Шебалин АА (именно АА, по другому не скажешь), считает возможным кидать работников с зарплатой. И именно так поступает. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПОДСКАЖИТЕ ОСТАЛЬНЫМ. Говорю это так как сам с бригадой... Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

29.10.2012 | положительный отзыв

Александр Анатольевич:
Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

14.01.2022 | положительный отзыв
Дубок Александр Анатольевич

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу! Подробнее>>

05.01.2022
Донской Александр Анатольевич

Кинул много честных людей, которые с ним работали и сотрудничали. Надеюсь органы скоро им займутся!
Нет. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Хочу обратить внимание, что Мамченко-Донской оставил своих сотрудников без зарплаты. И дальше пытается выйти сухим из воды. Я сам также не получил свои деньги и уже потерял всякую надежду их вернуть.
Никаких положительных сторон не было. ...