14.01.2022 | положительный отзыв
Дубок Александр Анатольевич

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу! Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Добрый день! С Александром Анатольевичем Кузьминым у меня действующий договор юридических услуг. Работаю с ним достаточно давно. Изначально, потребовалось его вмешательство в сложный земельный вопрос по поводу моей дачи,который был успешно решен в мою пользу. Его услуги стоили мне дорого,но я не сожалею. Помимо услуг этого человека,мне пришлось оплатить услуги землеустроительных экспертов. Сейчас, у меня с ним другой договор,который выполняется. Александр Анатольевич имеет ученую степень кандидата юридических наук, свой сайт, а также большой профессиональный опыт и деловые связи. Специалист хороший, но для человека с моим достатком весьма дорогой специалист.Мы знакомы с ним с 2015 года и за это время

Россия, Москва, Москва, Нижегородская область

05.01.2022 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Хочу обратить внимание, что Мамченко-Донской оставил своих сотрудников без зарплаты. И дальше пытается выйти сухим из воды. Я сам также не получил свои деньги и уже потерял всякую надежду их вернуть.
Никаких положительных сторон не было. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
28.05.2021 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

услуги дорого стоят, но поскольку никто кроме него не смог организовать продажи нужным образом, пришлось раскошелиться и нанять именно его. Денег жалко, но я рекомендую, если нужен результат.
Добрый день! Возможно, мое мнение кому-то поможет. Сотрудничать с Донским Александром не только можно, но и нужно. Порядочный исполнитель, маркетолог-новатор. Если вы уже «всё попробовали и не помогло», значит вам нужно обратиться именно к нему. Он не просто оживит продажи. Может и полностью реорганизовать ваш подход к ним буквально за считанные дни. ...

07.04.2015 | положительный отзыв
ИП Бушаев Александр Анатольевич

Устроилась на работу в магазин к этому предпринимателю. Через месяц ушла. Нет ни точных определений обязанностей, зарплату не выдали , которую обещали. Работники со стажем всячески нагружают обязанностями новеньких, подкладывают свой товар, животных. В магазине недостача.Сам предприниматель ведет себя по-хамски, откровенно унижает сотрудников. Часто в магазин приходят мужчины - полицейские и странные посетители. Предприниматель отдаем этим людям товар без оплаты, Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:
Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

29.10.2012 | положительный отзыв

Александр Анатольевич:

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

24.06.2014 | положительный отзыв
УСКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Гость:
Этот тип представился мне чиновником из администрации Самары. Взял деньги на оформление документов по недвижимости. Мурыжил меня более двух лет, ни оного документа я не видел. Недавно узнал ,что Усков взял 7тыс рублей у моего клиента от моего имени без моего ведома. Позвонил ему предложил вернуть все деньги, вернул половину.нанес мне ущерб 40 тыс рублей. Я в общем то осторожный человек, но Усков долго втирался в доверие ко мне года 4 наверно, и я купился, он создает вид очень порядочного человека, Проверял, в администрации он не работает. Подозреваю, что он занимается этим в Самаре и области уже давно. Пожалуйста будьте ОСТОРОЖНЕЕ

Самара

25.04.2021 | положительный отзыв

здесь минусов не было)
Мне кажется, что такой человек как Донской нужны в компаниях, даже если не на ставку, то для аудита. Опыт – это самое ценное, что можно предложить заказчику, а у него опыта уже больше 15 лет на «большом рынке», не один десяток компаний уже раскрутил, наслышан. ...