11.08.2018 | положительный отзыв

Щередина Ольга:
Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.Прикреплены файлы: image.png

08.09.2018 | положительный отзыв

Кира:
В плане таких процедур как инъекции, к выбору нужно подходить очень аккуратно. Случаи бывают самые смешные и нелепые, а вам потом с таким лицом жить)) В Ириде могу рекомендовать Юлию, косметолог именно инъекционист. Я очень довольна результатом, именно та золотая середина, когда и выглядит все крайне натурально, и подкорректированы недостатки. К Юлии и подруги ходили, мезо, филлеры, контурная - у всех результат отличный.

18.09.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Давно хотела попасть к хорошему остеопату, но пробы были неудачными...не везло со специалистами. Поэтому когда советовали в Ла виктори, шла без энтузиазма. Но уже после первого массажа поняла - наконец нашелся специалист, понимающий свою работу. И не надо путать остеопатию с мануальной терапией. Благодаря курсу массажей у меня прошли сильные головные боли, которые не могли вылечить врачи.

09.10.2018 | положительный отзыв

Вареникова Клавдия:
Всегда вроде ухаживала за собой, но вот сейчас уже стали беспокоить возрастные изменения. Пришлось начать ходить на омолаживающие сеансы. В Ла Виктори мне хорошую программу подобрали, с учетом типа и состояния кожи. Больше всего мне понравился RF-лифтинг. Хорошо корректирует контуры лица, а вместе с этим и в целом лицо смотрится моложе. И что важно безопасные сеансы.

11.10.2018 | положительный отзыв

Мичурина Зоя:
У меня сидячая работа и в последнее время стала беспокоить спина и поясница. Сестра сказала что нельзя затягивать и посоветовала сходить на Большую Конюшенную 29 в Ириду к ее мануальному терапевту Артему. Специалист действительно неплохой, я его тоже могу рекомендовать. Правда, лечение у меня включало не только сеансы у него, но и массажи, аппаратные процедуры. Эффект не заставил себя ждать.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Первый раз я пришла в клинику Ла Виктори, когда у меня были проблемы со спиной. Ходила тогда к мануальному терапервту. Принципе понравилось. Потом уже чисто в профилактических целях на массаж, тоже курс отходила. Потом еще моя мама подключилась. Тоже массаж выбрала. У них удобно, что можно по одному сертификату ходить хоть всей семьей. Не то что во многих клиниках СПб все личные карты. И если не успевает доходить, услуги пропадают. Здесь в этом плане хорошо. Да, и сама клиника неплохая. Может ничего особенного, но услуги качественные, сервис тоже без вопросов, работают достаточно достойно.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

22.12.2018
ООО "Ирида Плей"

Нет и не может быть, если вкладываешь душу и на работу идешь с бодрым настроением и позитивом, а не ждешь только зарплату и ноешь, как все плохо, см. ниже.
Сильный коллектив, работают с душой, в наше время немногие могут похвалиться стабильностью. Кроме зарплаты( заработанной платы), которая выплачивается без задержки, отличный коллектив Всегда поздравляют с праздниками, детишек балуют. Всего доброго не опишешь, просто некоторым сказочникам и жалобщикам посоветую недостатки искать в себе. Как у Гоголя - на зеркало неча пенять, коли рожа крива. ...

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Несколько раз уже я обращалась в эту клинику, когда хотела пройти курс массажа. Нравится уровень сервиса и качество услуг. Приятно, что вежливо и с улыбкой встречают, всегда готовы подсказать, проконсультировать, помочь с проблемой.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29 7(906) 260-28-02 http://www.irida.plus/

13.11.2018
Ирида+ отзывы

Вероника Новокщенова:
Я работаю в клинике косметологом. Работать тут на самом деле одно удовольствие, потому что очень хорошее оснащение. В салоне красоты, где я работала до этого, не было такой дорогой аппаратуры и косметики, а от этого ведь напрямую зависит результат. А в Ириде есть все условия, чтобы предлагать пациентам эффективное лечение. По зарплате меня все устраивает, выплачивают без задержек. Руководство сотрудников ценит, всегда можно договориться об удобном графике, отгул взять - идут навстречу. Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы

Анна Утробина:
Ни разу не пожалела, что пошла работать в Ириду. У клиники много пациентов, поэтому у нас, в регистратуре, работы всегда хватает, но и уровень зарплаты достойный, и работа на самом деле интересная. Тут хороший контингент пациентов, в большинстве своем вежливые и приятные люди. Я получила бесценный опыт общения с людьми. Еще мне очень нравится коллектив, атмосфера у нас замечательная. Подробнее>>