ООО "Ирида Плей"

Нет и не может быть, если вкладываешь душу и на работу идешь с бодрым настроением и позитивом, а не ждешь только зарплату и ноешь, как все плохо, см. ниже.

Сильный коллектив, работают с душой, в наше время немногие могут похвалиться стабильностью. Кроме зарплаты( заработанной платы), которая выплачивается без задержки, отличный коллектив Всегда поздравляют с праздниками, детишек балуют. Всего доброго не опишешь, просто некоторым сказочникам и жалобщикам посоветую недостатки искать в себе. Как у Гоголя - на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

29.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"ирида-плей"

Полное неуважение к продавцам со стороны администрации магазинов и руководства компании . Зарплата "черная" - " белый" оклад- копейки.
Красивая одежда , приятный интерьер . ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"ирида-плей"

полное неуважение к продавцам, хамское поведение руководителей. В такой дикой компании я еще не работал! Почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась такой черной конторой? Если нужна помощь в разоблачении и махинациях с з.п. и с налогами, могу помочь свидетелями и документами. Пишите в комментариях ваши контакты.
продавцы и то далеко не все ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Ирида Плей» »

Сегодня мне звонили с данной компании и пригласили на собеседование на должность администратора, я конечно же сразу расспросила по поводу з/п и графика, мне ответили что график 2/2 и з/п 45000 вы точно получите!!!! Но я уже научена горьким опытом и решила почитать отзывы о компании и я в ужасе как им не стыдно звонить еще и приглашать на собеседование,прочитав очень много отзывов конечно же я сделала свои выводы и даже не буду тратить свое время на поход на собеседование. ЗАДУМАЙТЕСЬ РАБОТОДАТЕЛИ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ У ВАС РАБОТАТЬ ЕСЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ "КОМПАНИИ", СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!! ... Подробнее>>

02.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Nica» о работе в компании

Nica:
Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

25.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «ALLA» о работе в компании

ALLA:
Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда я по своей безысходности и наивности отправила деньги, и естественно не получила НИ РАБОТЫ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. А сколько таких предложений было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут работу: кто дополнительный, кто основной заработок, так как в силу разных обстоятельств не могут полноценно выйти на работу в офис или на предприятие, и что взамен? Вместо того чтобы предоставить работу и заработок, еще вымагают денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы еще назвать одно издательство, которое прислало мне письмо предложение как раз перед тем как я решилась сюда написать: "АРТИКУЛ

26.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Ольга Галкина» о работе в компании

Ольга Галкина:
Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно приобрести? 5.На договоре, который Вы мне прислали нет подписи директора издательства и печати. Почему? 6.Какие гарантии Вы можете предоставить мне на действительную выплату заработной платы вовремя и в полном объеме за проделанную мной работу? ну и вот. мне ответили, тока честно сказать, как то неубедительно лопочут! сказали, что типа я не смогла найти инфу по издательству, потому что... плохо искала!! я конечно все понимаю, но ни одна уважающая себя, РЕАЛЬНАЯ фирма не станет отвечать в таком

30.04.2009 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас в нашу базу данных"). ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, ТО ОН НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, А МОШЕННИК!

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят вообще!!!

13.11.2008 | отрицательный отзыв

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, не готовы работать за крышу над головой и чашку супа!!!

03.09.2010 | отрицательный отзыв

коллектив плохой, вечно кого то изживают, приходится терпеть одни гадости. В начале зарплату задерживали, теперь не платят, как и больничные и отпускные. Заболеть и попросится в отпуск - равносильно написать заявление на увольнение.(даже после увольнение делается в твою сторону столько гадостей...например, портят трудовую книжку, если вообще не выдают ее, о зарплате можно забыть вообще!). Директор со странными наклонностями, маниями и вечной слежкой за сотрудниками, житья никому не дает. При приеме на работу обещают одну зарплату, после отработки месяца, понимаешь, что надули! Рабочие живут в ужасных условиях, приезжают из областей, и приходится им находить средства - занимать -перезанимать , чтобы только уехать назад домой или на еду. За бесплатно работать естественно никто не будет. А тут один треп о зарплате!! Словом один ЛОХОТРОН!