02.06.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Руслан:
Остался положительный опыт от работы юристов из ПфпкГруп. Работали по системе 50/50 я ничего не платил, просто пришлось ждать 8 месяцов и я получил почти всю свою страховку обратно! Рекомендую, не пожалеете) Остался положительный опыт от работы юристов. Главное - получил свои деньги!

24.10.2018
Анна из города Пенза о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Анна:
Никогда не брала кредиты и как бы даже не знала про все эти тонкости. Знала что банк обманывает. Но мелкий шрифт не нашла! А когда читала договор – ничего не было понятно, спрашивала – вроде понятно пока объясняют..а потом опять непонятно. Но чтоб дурой не казаться – взяла. И дурой и оказалась! В ПФПК пришла уже без надезжды, просто посмотреть а что они могут сделать тут. И не знаю как – но сделали ведь!! Страховка вернулась ко мне, хотя банк отказался отдавать и сказали это законно. Не знаю! Волшебники! Я правда очень рада и благодарна!! Страховка вернулась ко мне

06.11.2018
Семен из города Дмитров о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Семен:
Знаете…когда кредит брал и нашел страховку – сказал что нафиг она мне не упала вобще. Но конечно меня уболтали что надо-надо, вы что! Потом вернёте после кредита, а сейчас обязательно. Ладно думаю, фиг с вами, возьму. И дурак! Если бы тогда отказался, то не пришлось бы потом год по судам мотаться! Мотался то не я правда, а юрсты ПФПК. но блин… деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал, но нервы одни со всей этой бюрократией! деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал

02.11.2018
Александр из города Уфа о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Александр:
Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку

30.10.2018
Helly из города Краснодар о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Helly:
Блин. Я с юр образованием попала на страховку! Я же знала про них даже. Но так мне в банке расписали всё, договор то у них какой правильный. И вот у меня 35 т страховка от русского стандарта и уверненность что мне её отдадут когда кредит закрою. Мне кажется меня так никогда не разводили ещё! Кредит то закрыла, а вернуть отказались! Видете ли однажды я просрочила на ОДИН день выплату и все, можно не возврашать ничего! Я с такой схемой не согласилась коенчно. Пошла к бывшей однокурснице – она как раз в Пфпк работает. Она посмотрела и говорт – дело полевое. Взялись за него. Правда скидку по знакомству не дали)) ну да ладно. Главное что деньги вернули!! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги!

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

19.03.2019 | положительный отзыв
Саша из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Саша:
С другом брали в одно и то же время кредиты в одном банке, альфабанке. Сказали страховка жизни обязательна. Друг первым узнал о том что эти деньги можно вернуть и обратился в компанию ПФПК, ему они деньги помогли вернуть. Я последовал его же примеру. Мне пришлось денег ждать больше, чем ему, но деньги мне выплатили! Реально помогают!

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Не работайте с предоплатой...

Наживаются на тех у кого и так потери!

Нижний Новгород