24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

23.12.2019
Медицинский центр Роял Медик в Мурманске

Уже больше года работаю оператором в этом медицинском центре. Рабочее время достаточно загруженное, приходится много общаться с клиентами, желающими получить консультацию или записаться на прием. Первое время досконально изучала материалы по предоставляемым услугам. Сейчас без проблем отвечаю на любой вопрос. Получаю оклад и проценты с каждого оформленного клиента. Выходит в общем неплохо. ...

Мурманск

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

20.07.2017
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик настоящий рай для тех, кто хочет в себе что-то изменить или улучшить. Косметические процедуры и комплексные программы тут на любой вкус и кошелёк. Из того что я пробовала мне очень понравились программа по диетологии, омоложению - «магия молодости», ну и конечно же масочки, чистки…Тут их бессчётное количество разных. Также в Роял Медки неплохой флеболог. У кого проблемы с венами рекомендую - Баширов Закир Мазахирович Подробнее>>

26.12.2019
Медицинский центр Роял Медик в Мурманске

Устроилась сюда оператором на полный день (можно выбирать), так как предлагали хорошую зарплату. И не обманули, платят вовремя и размер меня вполне устраивает. Отношение ко мне адекватное, не заставляют работать целыми сутками. Сама работа не из самых сложных, поэтому я уверенно справляюсь с ней. В ближайшее время не планирую отсюда увольняться, так как все устраивает. ...

Мурманск

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роял Билдинг Групп

Суслов аферист!!!!! Давно органам пора заняться этим человеком!!!!!!!!!!

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Роял вакейшен клаб - Жалоба на туристическую фирму

Действительно это мошенники!!! Сначала выдали карту, потом заманили тем, что типа выиграли главный приз (этим главным призом оказалось бутылка вина). Мы пришли, тут все и началось... Сначала показали красивые картинки, где можно отдохнуть, рассказали какая у них замечательная компания, работает на прямую и не дорого. Только почему - то первая стоимость поездки была 132000, когда мы сказали нет это дорого, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТАЛКЕР РОЯЛ МОТОРС

не советую этот сервис! Машину отгоняют и не дают посмотреть на работу. В результате, поставили б/у фильтр, и вообще не подходящий. Он раскрутился и движок сдох! Сейчас собираю 40000 тыс на кап ремонт двигателя. Не идите туда, если не хотите свой автомобиль убить.
не найдены ... Подробнее>>