Отзывы о компании СТАЛКЕР РОЯЛ МОТОРС

Дина:

не советую этот сервис! Машину отгоняют и не дают посмотреть на работу. В результате, поставили б/у фильтр, и вообще не подходящий. Он раскрутился и движок сдох! Сейчас собираю 40000 тыс на кап ремонт двигателя. Не идите туда, если не хотите свой автомобиль убить.

не найдены

ул. Салиха Сайдашева, 36 к1,

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Фирма Сталкер

Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание отходов в том числе опасных, строительных, коммунальных. Производство вторичного сырья. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Сталкер, центр авторазбора

Олеся:
Мне здесь очень понравилось. Во-первых, очень удобно и комфортно. Во-вторых, тут работают хорошие специалисты. Отремонтировали мою машину быстро и по деньгам не перегнули палку. Я доволен.

Республика Татарстан, город Казань, Гвардейская, 16а - 11 офис

24.05.2022
Сталкер НН

Директор [М.] е.б. самодур.Компания ведем черную бухгалтерию, левые документы сразу же относят в соседнее здание, где находится офис финансового директора компании. Кидают на деньги только так. В компании поощряются сплетни и донесении друг на друга Свои обязательства по Трудовому договору не исполняют. В отпуск идешь за свой счет. Сначала выдают деньги на руки, а потом эту сумму вычитают из премии. Подробнее>>

12.11.2020
ООО "Сталкер"

Номер дела: 2-1863/2018 ~ М-1754/2018Дата решения: 20.09.2018Дата вступления в силу: 26.10.2018Истец (заявитель): Янбаев Александр МаратовичОтветчик: ООО "Сталкер"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1863/2018УИД 29RS0008-01-2018-002272-23Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации20 сентября 2018 года                                                                                  город КотласКотласский городской суд Архангельской области в составе председательствующего Бобровой В.Г.при секретаре Онучиной А.И.рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Янбаева

Россия, Архангельск

19.06.2020
ООО Сталкер

Шарашкина контора перекупов, проще говоря фарцовщики! Сидят в квартире скрываются от налоговой и других надзорных органов. Директор тупой самодур,при увольнении не выплачивает заработную плату. Главный бухгалтер психически неуравновешенный неадекват кидается драться на сотрудников. Директора обзывает г..[]..вно и посылает в "пешее путешествие". Подробнее>>

15.12.2019
ООО Сталкер

Председатель артели Орехов Борис Владимирович. Обещает одно, платит совсем другое. Показывает другую зарплату, чем платит . Есть чёрная бухгалтерия. Сам командует на участке, он сам без высшего образования, по сути самодур такой. Если делаешь не по его последовательности, то будешь оскорблён и унижен. Конечно это скажется на твоей оплате. Если ты хочешь сделать шаг влево, то ты неправ и ты Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв пользователя Сталкер о компании Соврудник

Работать можно, но проживание как в каменном веке. Туалет на улице и почти ушёл под землю, зато строим спортзал! Жить негде, а может и есть, да только комендант не заселяет. Ирина Николаевна сама себе хозяйка и начальство ей не указ ( наверно чья-то родственница) Она понятия не имеет кто и где живёт, или не помнит. Скандалит и оскорбляет каждого жильца. Люди всю вахту переходят с вещами из вагона в вагон. Но говорят можно заплатить за место. В итоге ты у неё виноват! НЕт отдыха и соответственно работать на 100%

Красноярск