Сталкер НН

Из достоинств этой компании могу отметить только удобное расположение офиса. На этом плюсы заканчиваются.

Директор [М.] е.б. самодур.Компания ведем черную бухгалтерию, левые документы сразу же относят в соседнее здание, где находится офис финансового директора компании. Кидают на деньги только так. В компании поощряются сплетни и донесении друг на друга Свои обязательства по Трудовому договору не исполняют. В отпуск идешь за свой счет. Сначала выдают деньги на руки, а потом эту сумму вычитают из премии.

12.09.2018
ООО Сталкер НН

В компании Сталкер работают хорошие и адекватные люди, которые «за глаза» и тем более анонимно не пишут гадости про других. Возможно, поэтому вас и отклонили, и, судя по вашему комментарию, сделали правильно. А для тех, кто, считает себя искренним, доброжелательным и не злым человеком и готов рассматривать Сталкер НН в качестве работодателя рекомендую общаться с реальными представителями организации ...

30.07.2018
ООО Сталкер НН

Руководитель в отделе продаж по имени Т******Й Н*****Й https://vk.com*********54 - таких мудаков не везде встретишь, человек с завышенным чувством собственной важности, разговаривает крайне пренебрежительно, придирается к каждому слову, акцентирует на то, что он самый умный и опытный коммерсант, больше всего доставило когда он сказал: "я с вами могу долго разговаривать!", на мой вопрос: "у вас здесь в компании много свободного времени?" - он впал в ступор от своей чуши которую ляпнул не подумав :-), короче у меня остался не приятный осадок от встречи с таким мерзким типом! Делайте выводы с кем Вам придется работать, если решите пойти работать в эту компанию.
Офис расположен в хорошем месте - "Бугров Бизнес Парк", милая офис-менеджер. ...

02.08.2017 | положительный отзыв
Сталкер НН

Соискатель:
Руководитель в отделе продаж по имени ТРОИЦКИЙ НИКОЛАЙ https://vk.com/id62512754 — таких *удаков не везде встретишь, человек с завышенным чувством собственной важности, разговаривает крайне пренебрежительно, придирается к каждому слову, акцентирует на то, что он самый умный и опытный коммерсант, больше всего доставило когда он сказал: "я с вами могу долго разговаривать!", на мой вопрос: "у вас здесь в компании много свободного времени?" — он впал в ступор от своей чуши которую ляпнул не подумав :-), короче у меня остался не приятный осадок от встречи с таким мерзким типом! Делайте выводы с кем Вам придется работать, если решите пойти работать в эту компанию. Подробнее>>