22.04.2015 | отрицательный отзыв
СПОРТ ХОЛЛ, ИП Попова, Полякова

В руководстве одни родственники которые от безделья на рабочем месте начинаю вить интриги, работников считают за рабов и быдло, пока ты нужен тебе улыбаются потом нашли человека родственника своего и ты оказался за дверью, зарплата 7000 остальное в конверте и то если тебя не оштрафовали, не нормированный рабочий день, работников с выплатами кидают. Хотите себя почувствовать быдлом и бесплатно по работать Вам сюда!!!!! Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Ксения Полякова о работе в компании

Ксения Полякова:
Хотела бы написать свой негативный отзыв о работе С этой компанией.НОМЕР ЗАКАЗА: 78128 К сожалению, решила порекомендовать подруге, обратиться в эту "Горе-компанию". Задача была следующая: Забрать подарок с м. Войковская 15 мая и доставить его на м. Кузьминки 16 мая обязательно к 10 утра, при чем эта доставка должна была быть сюрпризом, то есть получателя ни в коем случае нельзя было предупреждать о том, что ему везут подарок ( о чем очень настоятельно, несколько раз предупредили оператора Елену, которая принимала заказ на доставку) В итоге подарок забрали 13 мая (хотя был разговор о 15 числе) но уверили что 16 числа точно в срок (к 10 утра) подарок будет доставлен имениннику. Наступает долгожданное 16-е число.... В 12-ом часу утра, курьер звонит получателю и говорит: я везу вам подарок от того-то того-то, ну вот к сожалению я уже опоздал на 2 часа и доставить его сегодня вообще не получится... о_О. КАК ТАК???? На бумаге (маршрутном листе) у него написано НЕ ЗВОНИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ!!! ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!!!! ЧТО не понятного? Вы что не в состоянии проконтролировать такие мелочи???? В итоге, человека с Днем рождения поздравить не удалось,

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

11.10.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Меня пригласили на собеседование в агентство Профэлит. ТОПовая вакансия. Куча бесполезных бумаг и тестов. Сделала. Менеджеры Профэлит разговаривают с соискателями свысока, пренебрежительно. Я поинтересовалась причиной такого тона разговора. В ответ получила простой ответ: « Не нравится? Можете встать и уйти». Я сказала, что уже потратила время и средства, чтобы приехать к ним в агентство. Реакция: «Ну и что?». Естественно, я получила отказ в позиции. Вот такое оно – кадровое агентство Профэлит.
Не нашлось добрых слов.

11.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Не нашлось добрых слов.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Полякова Юлия Сергеевна, 1978 г.р.

Инспектор отдела кадров Полякова Ю.С.изначально не плохо справлялась со своими обязанностями, но ровно через полгода, она показала себя как человек халатно выполняющий свои обязанности, постоянно опаздывающий на работу, вместо работы «Сидела» на сайте Знакомств и в Одноклассниках, а в конечном итоге она самовольно забрала свою трудовую книжку и исчезла. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Ирина Полякова» о работе в компании

Ирина Полякова:
официальная зп 20000, остальное черное. Слишком сильно загружают людей, гражданка Куликова Света - сталкивает лбами коллектив. Как руководитель , она не умелая , мало понимающая леди. не стоит связываться с этой компанией. она не стабильна.

Москва, Зоологический пер, 9/11

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Спорт холл, ИП Полякова, ИП Попова

В руководстве родственники, перспектив карьерного роста нет, скотское отношение к работникам,под коверные интриги замов отделов стравливают работников между собой,раьотаешь пока на твое место не нашли своего родственника или знакомого независимо как ты работал,зарплата оклад не более 7000 руб. Остальное черный нал и то вычет всякие надуманные штрафы,привозят "обед" остатки из кафе "Домино" бывали протухшие катлеты и надкусанные сосиски и за это Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МИР-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Наталья Полякова

Мы, учас-ки выставок"Маленькая страна"',"Детское здоровье" и "В начале было слово",проходившие в парке Сокольники с 30 мая по 3 июня 2012 возмущены отврат. организацией выставки. Компания устроитель ООО ВК "Мир-ЭКСПО" взяв с участников деньги не провела должной рекламной компании. Реклама была размещена в бесплатно раздаваемых медиц. журналах и информ. листках. В результате в одном из самых любимых и посещаемых парках Москвы посетители абсолютно не знали про выставку и посещ-сть выставки в день была не больше50-70 чел. Понести равноценные с нами финан. потери ген.директор компании "Мир-ЭКСПО"отказался,предложив в замен какие-то странные,"мутные" финан. схемы. Дирекция парка Сокольники возмущена непрофессионализмом, не порядочностью и жадностью компании "Мир-ЭКСПО", Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Полякова о компании Солнечные продукты

Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно

Саратов